Оффтоп.

Dr.Web и Flashblock - на мой взгляд бесполезны. Можно добавить RefControl и Redirect Remover, еще CookieCuller.

Забыл дописать - еще стоит firebug 1.7.2!

Flashblock - точно полезен(особенно,если инет не безлимитный)!

У этого дополнения совсем другой автор(чем у Adblock Plus),поэтому не склонен его устанавливать!

Использую сервис Комодо,вот этот!К McAfee доверия нет…

Скоро предзащита. Очень волнусь.

Люди,может кто в курсе?В Мозиле,и Хроме как сделать чтоб стартовая страница не сбивалась?
Поясняю-Меня выкумаривают всякие там яндекс поиски,так же и русский гугл…Выставляю английскую стартовую гугла.Все нормально до первой чистки личных данных.-Все,за весь период.Тут же меняется русскую гугла -подставляет /ru-в стартовом окошке.Все настройки облазил,не пойму че за хрень.

На Chrome с первой версии, правда сейчас, когда и навороты появились, пользуюсь им все реже.
По Chrome лучше сюда вопрос задать http://chromosapiens.ru/

Спасиб.Не знал такого сообщества.

Сделали подветку News & FAQ. Когда в ней что-нибудь появится?

Пока ждём реакции от “верхов”.
Если посмотрите - нигде в “национальных” ветках нет подфорумов. Только топики.
Пробиваю идею сменить эту традицию. Если повезёт - сделаем нормальное разделение как и в основном форуме. Тогда не будут в кучу свалены темы про разные продукты.

Вобщем, ждём-с.

У меня сын родился!!!

У меня сын родился!!!!!!!!!
Мои поздравления! Пусть растет на радость родителям :)

Громаднейшие поздравления!!!
… и кучу-кучу терпения! Оно ой как понадобится :wink:

100% пенсия по инвалидности, у ребенка другой быть не может ;D

exproff
Global Moderator
Comodo’s Hero

Posts: 631
Оффтоп.
« on: March 25, 2011, 12:00:25 AM »

Просто и со вкусом.
Ну бывает, охота что-то высказать, но вроде как и не по теме…
Или обсуждение идёт более о “высоком”, нежели о конкретной реализации…

Предлагаю в тему набивать вопросы, которые всё же имеют отношение к компьютерной безопасности, но может быть не так явно или ярко привязаны к продуктам Комодо.

Вроде бы для этого затевалось. :wink:

Распоясались, негодники!
Вот ща возьму ремень, вызнаю кто виноват и покараю кого попало!!!

з.ы. Грядёт чистка. Пока только в постах, а не в рядах :wink:

Тоже юзаю четвертого лиса и сеаманки, с вот такими дополнениями.


http://screendepo.com/upload/1602/minu-20110805134350405.jpeg

В последнее время забыл о том, что ко мне кто-то лезет. Трояны, шмояны, вирусы и прочее.
Но в силу того, что частенько приходится пользоваться многими другими браузерами - поставил себе ещё и адгард. Месячишку побаловался на триале. Потом шарился в поисках ключей и наткнулся на такой ресурс. Договорился с челом на официальный ключик. Доволен.

Почему не лиса пятого или Firefox 6.0 Beta?
Ды, потому, что я не Бог весть какой системщик, чтобы раздалбливать их бетовские косяки. Вот когда дорасту до такого уровня - тогда и буду ставить беты.
На счет BetterPrivacy - много задумывался над этим приложением, но не могу сам себе ответить - нахрен оно мне нужно. ;D Нигде не могу найти нормального, на человеческом языке, описания этого приложения.
Может кто подскажет. Только, пожалуйста, без пиара тупых тинейджерских копипастов.
Куки?
Ну и фиг с ними. Они мне не мешают.
На некоторых ресурсах они мне даже нужны.
Чем они мне могут навредить? Кто-то там будет знать куда и когда я хожу - ну и флаг ему в руки и барабан через плече! ;D ;D ;D

З.Ы.
По поводу пятого лиса!
Скачал тут одному, тупее чем я, по его собственному желанию.
Стал настраивать, и аж спина похолодела!!!
Обнаруживаю, что нет главного меня. Начинаю грубо материться в адрес разработчиков, и сам для себя думаю - ну всё, закончилась для меня эра файерфокса.
А потом все таки обнаруживаю, что в настройках можно восстановить главное меню.
Аж на душе отлегло!
И лишний раз убеждаюсь, что молодые девелоперы казлы и мудаки!!!

Пока, доволен всем, особенно после установки комодо, после каспера.

Не подскажите, в какой папке Opera хранит cookies?