Бесплатный TrustConnect

Траст Коннект можно бесплатно(в “режиме” 10гиг в месяц) использовать в фирме (гос. организация, на “своем” компе) ?

Comodo вообще расщедрился. CIS Complete хочет сделать бесплатно, TrustConnect тоже бесплатно.

Скажите, у кого-то Скайп нормально работает через сабж? А через AnchorFree ?

При регистрации аккаунта Comodo TrustConnect выдается 10 гб трафика ежемесячно и в платной версии в том числе. Платная версия отличается только наличием тех. поддержки.
Создается аккаунт, после этого скачивается Comodo TrustConnect (скачать можно из аккаунта) и вводится полученный на почту ключ.
Все.
кстати, программа поддерживает русский язык.

[attachment deleted by admin]

Мне нравиться Траст коннект.Но как тут упоминали есть и другие решения.В качестве подмены пойдет на ура.Проходил тест http://www.pcflank.com,траст коннект хорошо защищает.
Вот еще одна программа,ничуть не хуже.Но о степени доверия к ней не могу сказать ничего.Пользую давно.Имеется ввиду насколько доверен сам производитель? http://ultrasurf.us/
результат теста на скрине(использован ультрасерф)

[attachment deleted by admin]

McARIS
Проходить тесты на PCFlank и т.п. сервисах имеет смысл только при прямом IP. Иначе ты будешь тестировать не свою машину, а роутер/провайдера/тот же прокси TrustConnect и т.д. и т.п. И полученные результаты не будут иметь ничего общего с реальной защищенностью конкретно твоей машины.

Я в курсе-спасибо.

Здравствуйте!
На работе работу работаю в домене и в тырнет смотрю через proxy. И как следствие уважаемый админ пасёт и блокирует, блокирует и наблюдает :P0l
Для устранения этого недостатка в Моей Работе решил использовать TrustConnect. Действительно работает. Но…
Дабы много не печатать покажу ситуацию в картинках при запущенном TrustConnect (см. прикреплённые картинки, на одной опера аноним, на другой IE стучащий). Спросите почему решил что опера аноним, обратите внимание на наименование провайдера.
Вопрос, как настроить IE и как следствие систему на анонимность?

[attachment deleted by admin]

Смотрите на скрин.Красным объвел.Увас там адрес предоставляемый траст коннектом,немного отличается.Ну и зачем вы его назначили в настройках вашего прокси?Там же написано черным по белому-не будет использоваться для: и локалхост стоял,по умолчанию…Вот и получите то,что хотели.

[attachment deleted by admin]

Я не знаю куда его прописать и поставил его там от отчаяния. Если писать адресок в proxy, тырнета нет, если указывать как на скриншоте, нет анонимности. Вот и решил здесь спросить, куда его печатать?

Stiiv, выключите вообще работу через прокси в настройках. И в Опере, и в IE.

:-La Всё гениальное просто!

Спасибо. Работает

Зарегистрировался сегодня в TrustConnect. Но нигде не увидел упоминания о бесплатных 10 ГБ в месяц.
Везде только написано : 10 GB Free, но не указан период в месяц.
Так каково же истинное положение дел?

http://i29.fastpic.ru/thumb/2012/0302/ac/e292c4993c0c0875291229c7d159b8ac.jpeg

TrustConnect от комодо еще работает ? Сейчас попробовал включить его - пишет что подключение к TrustConnect не удалось.

Нашел в FAQ п.11 FAQ, Questions About Installations, Login, Proxy Server Connection| Comodo TrustConnect - Securing/Encrypting Your Wireless Network Connection
The free service is: Limited to 10 GB of traffic per month.

После входа в аккаунт (вводить пароль сервиса) с правой стороны есть ссылка на смену тарифа.

[attachment deleted by admin]

Что-то вы меня путаете, на странице смены тарифа нигде не указано, что 10 Гб бесплатно кажный month.

А вот кто-бы мне подсказал с таким вопросом. Попробовал я создать VPN подключение к uk2.vpn.comodo.com, соединение установлено, но трафик идёт по другому VPN соединению, по которому я выхожу в инет (у меня локалка + L2TP VPN). Можно сделать что-то, что бы я мог выходить в большой мир через любой из этих двух VPN по желанию?

Установка Траста у товарища окончилась платной версиёй. В итоге, еще раз скачал клиента по ссылке из первого сообщения. Переустановил прогу. При первом запуске указал ключ продукта (он приходит на почту указанную при регистрации) Зашел в акккунт и в указанном на скрине месте ткнул в free… чего-то там.

Неужели закрыли после топика на Хабре… ???
На странице регистрации пропала инфа о 10гб бесплатно… :cry: