Всплывающие рекламные сайты

Здравствуйте. Помогите настроить файервол чтобы не открывались рекламные сайты…Их немного, но уже достали…(((

Заголовок исправил. Пожалуйста выключайте при его наборе капслок. ntoskrnl.

А разве это возможно? ??? Самому интересно…
P.S. Программа AdGuard блокирует эту дрянь.

я пытался мозилой их блокировать-бесполезно…погуглил, -пишут нужно блокировать файерволом…так так у меня комодо, вот, ищу здесь решение…может кто то в курсе…

lecha22, как именно пытались болировать с помощью файрфокса? На каких сайтах продолжают появлятся всплывающие окна?

ну в файерфоксе путём добавления галочки “блокировать всплывающие окна”…вроде там нет больше ничего…на каких сайтах…да на любых…либо в онлайн кинотеатрах, либо на сайтах с софтом…

Надо дополнения добавлять Adblock Plus и Adblock Plus Pop-up Addon.

Привет!
Почитай статью: Как оградить себя от рекламы в Интернете

всем спасибо! буду пробовать…)

lecha22
У меня есть корова, зовут - Ad Muncher. Она всеядная.

http://fs139.www.ex.ua/show/13556704/13556704.gif?800

[attachment deleted by admin]

А еще есть AdGuard. Дешевле коровы, а по качеству не уступает.

[attachment deleted by admin]

М-дааа… Непонимание…
Я к тому что зачем платить дох… денег ($$$) за корову, когда можно купить ту же корову но за копейки.

А зачем вообще платить, когда есть бесплатные решения, не уступающие платным? (по крайней мере для файрфокс)

Девиз мне нравится, но немного все таки уступают…

Раньше это вообще вручную делали, в старые добрые времена, например в Opera, а теперь уже готовые решения.

О, да… Встроенный блокиратор в Opere это просто издевательство над пользователями.

Кто знает, что могло случится. Начало постоянно выскакивать это окошко при входе на автомоб. форум. Авторизация, не помогает. Приходится просто его закрывать. Но при следующем клике на этом форуме, оно снова…
И странное предупреждение Оперы.

[attachment deleted by admin]

amid525, ненавязчиво предлагают зарегистрироваться? :slight_smile:

Всех с Наступившим! :slight_smile:

Вопрос. Как убрать из автооткрытия при перезапуске Оперы, эту страницу. Не помню как и от куда она взялась… 88)

[attachment deleted by admin]

В опере есть дополнение -см.скрин.Фэнбой лист считается сейчас одним из самых обновляемых и актуальных.Перед установкой почистить куки,историю и всякую другую ерунду.Желательно выставить та что бы все стиралось автоматом при закрытии браузера.В мазиле списки фэнбой в более расширенном варианте-все.Есть несколько специфических типа Fanboy’s P2P и Fanboy’s Object Dimensions работая с этими списками вы будете довольны,это мягко сказано.Я бвл в шоке когда прошелся по сайтам которые вызывали проблемы.До и после-разница шокирующая.И на некоторых-псевдоргистрация ушла в аут

[attachment deleted by admin]

Всех с Новым Годом !

Инструменты > Общие настройки > Основные > Укажите как поступать браузеру при запуске…
Там сейчас что указано?