Но в IceDragon имеется “Я понимаю риск” и далее заходим на адресу. В Opere, я так понимаю, если выбрать “Принять” тоже можно пройти далее (до ввода пароля входа на хостинг).
В моем же случае
На работе (WinXp SP3) при входе на хостинг появляется сообщение “Сертификат безопасности сайта не является доверенным!” и внизу две кнопки “Продолжить все равно” и “Назад к безопасности” и выбрав “Продолжить все равно” я попадаю на хостинг в окно ввода логина и пароля.
Дома (Win7 SP1 x64) при входе на хостинг появляется сообщение “Сертификат безопасности сайта не является доверенным!” внизу наблюдаю только одну кнопку Назад. Не имея возможности пройти далее.
В принципе это не критично пользуюсь в основном Firefox ну и потихоньку осваиваю Dragon.
Очень нужно приложение идентичное Secure Login (подобие жезла в Opere) в Firefox. LastPass не предлагать (попробовал не понравилось). Установил Passter, но с ним тоже возникли проблемы, если у мена на определенный сайт более одного логина. Passter предлагает для ввода только первый. Если же вводишь ручками другой логин то пароль не подставляется.
З.Ы Честно говоря все меньше нравится. Пытаюсь залогинится на сайт сообщение сайта “Ошибка: Пожалуйста, включите cookie и попробуйте ещё раз”. Смотрю “Личные данные” ->“Настройки контента”->“Файлы cookie” галочка стоит на “Разрешать сохранение локальных данных (рекомендуется)”.
Вопрос как подключить cookie?
Я бы удалил полностью. Можно с удалением профиля, только профиль предварительно скопировать/сохранить в другом месте (ведь там все Ваши настройки браузера, включая закладки, расширения, и т.д.).
ikar2006,
Попробуйте временно отключить все расширения для браузера (у Вас их достаточно много), и еще раз зайти на сайт “чистым” браузером. Может поможет…
Потом, если что, будете включать по одному, чтобы найти возможного “виновника”.
P.S. Мои настройки Дракона (скрин).
Может кто-нибудь сталкивался с проблемой: отсутствуют эскизы страниц на экспресс-панели. Вместо них просто серый фон. Как вернуть эскизы? (Уже более 2-х месяцев так, очистка кэша не помогает).
XP home SP3 - такая же хрень при попытке зайти на Твиттер.
Решил так:
1.“Установка и удаление программ - установка компонентов Windows - обновление корневых сертификатов” убрал галку - далее…, потом обратно поставил, т.е. переустановил компонент;
был Google Chrome - полностью удалил (после лечения обратно уст., с ним было тоже самое) ;
очистил папку Temp (C:\Documents and Settings\user\Local Settings\Temp);
открыл файл subjects.sst из (C:\Documents and Settings\user\Local Settings\Application Data\Comodo\CertSentry).
И всё, эта херня исчезла.
P.S. Перечислил все, что делал. А что помогло, у мну нет желания разбираться.
Методом научного тыка. Смотрю, Дракон не работает только в моей папке, а при копировании в другую - без проблем. Полез в реестр искать причину. Увидел ключ EMET’а и сразу догадался.
А потом опять методом научного тыка определил, что нужно снять галочку именно с SEHOP.
Просвятите, пожалуйста, в чём конкретно была ошибка (я лично не сталкивался с НЕоткрытием вкладок в Драконе), и что это за EMET и SEHOP. Хотелось бы быть в курсе для общего развития.