COMODO Dragon

У него нет переводчика как в Google Chrome ?
Это так удобно. :wink:

Кто нить юзает данный браузер?Хотелось бы узнать впечатления, плюсы и минусы.

Пробовал как-то.Не впечатлило.По-моему очередной клон Google Chrome,тем более базирующийся на устаревшем движке Chromium 4.Я использую Google Chrome 7-меня он полностью устраивает!

Использую.
Поскольку стоит Хром, и в обычном и Инкогнито уже “запомнены” некоторые авторизации, а необходимо гораздо больше, то именно поэтому и использую =)

Свалился качественно через 2 дня после использования. Запустил установку заново и выбрал “починить/исправить”. Помогло. Уже более 2-х недель как часы.

В чём отличие именно Комодовской сборки Хромиума (как уже верно указали устаревшей 4-ки) я не вникал.

Кстати, скоро грядёт 6-ка вроде, хотя Хром уже 7-ка =)

Вышел новый Comodo Dragon 6.0.0.10

by exproff:
Спасибо. Соответствующий топик уже давно прикреплён :wink:

Всем всего!
Браузер очень нравится. Есть у меня пожелания по дизайну и функционалу, вот только не знаю куда написать.

  1. Поярче сделать стрелки вперёд/назад.
  2. Поярче индикатор загрузки файла.
  3. Логотип тяжеловат, хочется чего-то погламурнее, может золотого цвета чтобы было под стиль значка.
  4. При установке браузера, если выбрать вариант чтобывесь трафик шёл через DNS - эти DNS прописываются в IP4 всех адаптеров. Однако если их руками оттуда убрать, то значения теряются и не восстанавливаются до переустановки Dragon. Так вот не нашёл галочку или кнопочку в настройках дракона, чтобы адреса DNS можно было снова восстановить в свойствах IP4.
  5. Хорошо бы помимо всех прочих настроек иметь возможность сохранять историю на сервере Google или Comodo.
  6. Почему-то сайт mail.ru считается опасным. Неудобно, приходится вводить полностью e.mail.ru

Я кажется нашёл куда разместить свои предложения, но пока там не ответили - оставлю сообщение здесь.

Если правильно понял, в настройках это вроде есть.

http://img4.tempfile.ru/10256/03980180f3/d2f9d0d1ecce11411022a85d.png

Неа - не катит. То-то и оно. DNS-ы не восстанавливаются в свойствах IP4, хоть затЫкайся на этот крыжик.

Переставил сегодня последнюю версию COMODO Dragon.
После перезапуска отказался работать напрочь.

Выбрасывает панель с надписью:
“Папка с профилем недоступна для записи.
C:\Program Files\COMODO\Dragon\User Data”

Буду благодарен за рекомендации.

  1. Удалить.
  2. Подчистить за ним везде где только можно всем чем только можно.
  3. Установить.
  4. Пользоваться. ;D

Трижды!!!
В том числе и специализированной COMODO удалялкой!
И Advanced SystemCare 4 в комбинации…
Результат тот же.
Насладиться пользованием не удалось.
Есть еще мудрые рекомендации?
:-\

Спасибо, разобрался.

Нужно было в свойствах иконы прописать “Запуск от имени администратора”…

:a0

Ааааааа… Ну вообщем то Я так и думал. ;D

Работает только для(в) браузера(е) comodo dragon. Т.е в ранних версиях прописывались новые днсы в свойствах соединения а теперь нет. Я правильно понял?

При выборе опции использования Comodo DNS при установке Dragon в свойствах соединения ничего не меняется, но сам Dragon использует Comodo DNS.
При выборе опции использования Comodo DNS при установке CIS по прежнему добавляет свои адреса в свойствах соединения.

У меня наблюдается такой вот глюк. У кого-нибудь происходит что-либо подобное?
Получается, что Драгон загружает несколько страниц в одной вкладке, как-то так…

[attachment deleted by admin]

Простая переустановка драгона не помогает?

Это было бы слишком просто и неинтересно.
Проблему уже вылечил. Совсем забыл о том, что менял настройки в about:flags

У меня в последней версии начал глючить LastPass есть ли у кого нибудь подобные проблемы?
да и еще не могу зайти на кинозал тв, после ввода пароля чистая страница.

для кинозала попробуй убрать в настройках ->параметры->расширенные ->пункт " Не позволять вебсайтам узнать, как вы на них попали"
у меня из-за этого пункта не показывались некоторые опции кинозала