Windows 7 Upgrade Advizor ложное срабатывание

Приветствую!

Столкнулся с ложным срабатыванием Комодо Антивируса. Файл Windows7UpgradeAdvizorSetup.exe был взят с офсайта Майкрософт, скачивался Оперой, и в момент сохранения полного файла на диск (99,9% скачки) Комодо Антивирус среагировал на него с определением Heur.Suspicious[at]84981596.

Я проверил этот файл на virustotal.com - из всех тамошних антивирусов только Комодо выдает предупреждение, остальные грят - файл чист (как мне и думалось).
Пришлось сказать антивирусу “пропустить в этот раз”.

Файл прилагаю к сообщению.

To Comodo Team: Поправьте плз эвристик если это ложное срабатывание, или если там внутри “закладка” на которую среагировал антивирус - давайте поругаемся за это с Майкрософт. Я первый в очереди :slight_smile:

p.s. Версия Адвизора скачана Русская, версия КомодоИнетсекьюр - 3.13.121240.574, версия антивирусной базы 3307, система WinXP SP3 english OEM.

[attachment deleted by admin]

Уважаемый vladtronko.

Будьте любезны, в следующий раз о ложных срабатываниях (FP) уведомлять в соответствующем разделе, для быстрейшего решения Вашей проблемы.

Вы можете проследить за решением Вашей проблеме в Этой ветке. В ней Вас уведомят о решении.

Благодарим Вас.
С Уважением
Erik M.