Панель управления Win7 недокументированная возможность

Привет всем!
Хочу поделиться одной недокументированной фишкой для Windows 7 (вычитано в одной книге).
Всем нам приходиться редко или часто пользоваться Панелью управления. И как, иногда, долго приходится ковыряться там, чтобы найти нужную настройку. Можно это облегчить? Да, запросто.
Создаём папку на Рабочем столе (или в любом удобном для вас месте) именуем ее так:

All Settings.{ed7ba470-8e54-465e-825c-99712043e01c}

Можно это скопировать полностью (начиная с буквы А и заканчивая фигурной скобкой) и использовать при именовании вашей папки. После создания папки открываем её как обычную папку и вуаля, перед нами развёрнутая Панель управления, более, чем с 260 элементами.

А о такой настройке не слыхали? Не раскрывать меню при наведении курсора. Дело в том что у меня 8ка. Не могу найти. В семёрке это в настройках кнопки пуск. И эти настройки потом касаются любого меню во всех программах. Может читали в вашей книге где она, (эта настройка) в недокументированном виде? Вчера гуглил пол вечера так и не нашёл.

Эта книга по ОС Windows 7. Про оптимизацию WIn8 в ней ничего нет.
Попробуйте в поиске забить “Оптимизация Windows 8”
Вот пара ссылок может там, что интересное будет для Вас

http://www.winline.ru/os/windows_8/tweak.php

Я попробовал поискать, несколько раз мне попадалось обсуждение, о том что такой возможности в Win8 нет. Но я думаю варианты должны быть. Может увеличить задержку, по времени, раскрытия меню. Программу WinTuning 8 не юзаете?

Неа, не пробовал.