Пропали оповещения!

Что-то странное случилось с комодо. Раньше, когда мне надо было отключить антивирус, я просто менял его на главной панели на “отключен” и вспылвающее из трея уведомление спрашивало на сколько минут нужно отключиться. Теперь же, когда я жму на эту кнопку, моргает уведомление на полсекунды и антивирус не отключается. То есть там остается написано “отключен”, но он продолжает работать и комодо пишет “Под защитой!”
Отключить можно только через расширенные настройки. И так и с фаерволом и со всем.
Как вернуть мои уведомления?

[attachment deleted by admin]

Все оповещения остались, как и были ранее. Эта проблема может быть связана с неправильной установкой.

[attachment deleted by admin]

У меня тоже самое. Пропадают оповещения только когда комп долго не перезагружаю. Использую гибернацию. Помогает перезапустить процесс Комодо или перезагрузить пк.
Пропадают все оповещения, а не только на отключение компонентов защиты.

Довольно долгое время после установки все оповещения были на месте. Может пропали после какого-то обновления?

У меня тоже все! Только что был задетекчен “вирус” в libre office (хотя никакого вируса там быть не может) опять мигнуло и удалило.