КиллСвич в папке автозагрузка.

Пользоавлся диспетчером задач Вин.Загружался он из папки автозагрузка.С настройкой-стартовать свернутым в значок.Заменил килл свичем.Теперь вот так.

http://s019.radikal.ru/i603/1305/7f/3c7e98e5e993.jpg

Сие сильно напрягает.На рисунке видно рисунок диспетчера задач.Пусть это вас не смущает.При добавлении ярлыка КиллСвич в папку автозагрузка,ситуация остается неизменной.Как то не до старт…Нужно нажать на это окно,тогда килл свич раскроется на всё окно,потом свернуть его и окно на скрине уходит.

В папку Автозагрузка ярлыки добавлял в обратной очерёдности, сперва КиллСвич, а затем Диспетчер задач. Запуск проходит без проблем, появляется загрузочное окно КиллСвича (никаких видимых признаков Диспетчера задач нет).

[attachment deleted by admin]

Я же подчеркнул-

А именно меня не волнует-какая из программ какую замещает.Все варианты работают без проблем.Меня интересует-когда стартует диспетчер задач-при старте появляется(на доли секунды) его окно,которое потом,тут же,сворачивается в трэй.Если в папку автозагрузка занести КиллСвич,или просто им заменить,из меню,(как вы описали),то возникает ситуация описанная мною.Окно в панели задач,как на скрине.Его не должно быть.И я не пойму,вы обе программы одновременно поместили в автозагрузку?

Частично проблема решилась.Если не ставить в настройках хипса создавать правила для безопасных приложений,то подружить папку автозагрузка не удается с комодо.
После включения этого пункта,проведения рейтингового скана,и целого дня в режиме обучения,все програмы работают из папки автозагрузка.
Вопрос вот в чём.Килсвитч не подчиняется пункту настройки (свойства ярлыка.)То есть у него есть функция (кнопка свернуть) которая минимизирует его не в бар,а в трэй…Аналогичная функция скрывать свернутое-в диспетчере задач.Но диспетчер задач ещё и косвенно подчиняется ключу-запускать свернутым(ярлык-свойства-запускать свёрнуто в значок).Килсвитч это просто игнорирует.

http://i056.radikal.ru/1305/72/7c9f055b6bff.jpg