Баг-Что за насекомое?

Последнее время форум пестрит топикам типа-всё пропало,Comodo не видит там чего то…ничего не работает-это баг. Прошу обратить внимание на эти статьи.

http://lurkmore.to/Баг
Из этого следует,что чаще всего баг это ошибка которая повторяется,причём не у одного пользователя.Поэтому стоит проявить терпение и исследовать вашу ошибку(вашей программы)
Особо улыбнуло-
Имеется специальное заклинание «Это не баг, это фича», которое позволяет избавиться от бага с наименьшими потерями, то есть ****** не делая. Однако этим колдовством владеют только самые опытные программисты.

Это конечно верно (и особенно это - “Поэтому стоит проявить терпение и исследовать вашу ошибку…”), но, думаете что рядовые пользователи станут анализировать всю информацию и искать причину, а потом и средство решения проблемы? Они скорее всего громко заявят что мол “нужное вставить” виноват! До него ничего подобного не было! И что вообще система работает 10 лет и ни одного глюка и что… бла бла бла… И что когда был установлен “нужное вставить”, то такого не было!.. Вот так и живем… :-
Вот еще неплохая статейка:
http://lurkmore.to/Антивирусы
Насчет COMODO… это отдельный разговор…

Абсолютно с вами согласен.Но этой статьёй хотел немного,скажем успокоить аудиторию.Потому как хотя бы 2 человека я и Велковит пока все сражались с багом до 17 го числа…У нас 2х никаких багов не было.Мало того мы не переустанавливали,не откатывали,не ставили патч…А просто 17го числа приняли обновление,с перезагрузкой.19го еще одно.И все!!!Если учесть то,что я в отпуске и комп круглосуточно включен,это делает ситуацию он лайн устойчивой.То есть мой комод пристально следил эту неделю за обновой 24 часа в сутки.Присутствие положительной работы,а я уверен нас было не двое на земном шаре эти несколько дней,берет под сомнение заявления-Это баг.

Вы не одиноки. :smiley: :wink: ;D
У меня так же не было никаких проблем с CIS 6. Установлен и исправно работает на 2-х системах (ОС: Windows XP Pro SP3 x32 (без единого обновления по понятным причинам ;D) и Windows 8 Core x64). Везде обновился (до 6.1) спокойно и так же хорошо продолжил работать. Нигде никаких сбоев, глюков, багов, сглазов, проклятий не было. Вот вчера он снова обновился и все по-старому (в хорошем смысле).
Тоже самое и с Comodo Dragon (опять же на 2-х системах). Обновляется, работает, обновляется и снова работает. ;D Абсолютная стабильность. 8)
:a0Храни Господь COMODO! :a0

Тем, у кого “ничего не работает-это баг”, рекомендую обратить внимание на этот Forum !

:-TU +5