Громкость звукового сигнала

Как изменить громкость звука при появлении оповещений?
При тишине в колонках слишком громкое оно получается.
Совсем отключать не хочу, т.к. в полноэкранных приложениях по звуку определяю, что приложение полезло в сеть, и ему надо или разрешить или запретить доступ.
Пробовал заменять файл “c:\Program Files\COMODO\COMODO Internet Security\sounds\alert.wav” но Comodo через некоторое время просится обновиться, и возвращает прежний громкий файл.

Из альтернативных вариантов–Взять ваш звуковой файл и переименовать его тем же именем что и оригинальный.Подсунуть его комодо.Название будет оригинальное-содержание ваше.

Так я же написал, что пробовал заменять его, но Comodo его заменяет обратно.

Ничего сделать не сможете, т.к. Комодо проверяет все свои файлы по хэш, и, если видит, что файл подвергся изменению, то скачивает и возвращает “родной” файл на место.
Я когда-то пробовал исправлять ошибки русского перевода, так столкнулся с аналогичной ситуацией.
Единственный выход - отключить обновление продукта, но Вас это наверно не устроит.

Baton34, если у вас wind. 7, проблем думаю нет. Открываете микшер уст-в, дожидаетесь звука от Комодо(тогда его ползунок появится в микшере), и выставляете нужную громкость. :wink:
п.с.
CIS 6 нет, проверить не могу, но с любым другим софтом проблем в этом нет. Думаю и тут не будет.

Согласен с вами-

http://s020.radikal.ru/i702/1303/21/010dc7e32bef.jpg

А я блин уже к сложностям приготовился.С простого не подумалось начать.

Была такая мысль, думал может другой вариант есть, а я о нём не знаю.
Просто не удобно ловить комод за этим делом.

;D тут не нужно “ловить”, а дождаться всего-лишь первого звука от него, открыть микшер, и настроить всего один раз. А не создавать для себя проблемы, на ровном месте. 88)

можно специально спровоцировать hips comodo, запустив тот же leak test и тогда выставить нужную громкость в микшере. я лично просто отключил звук.