Как добавить в доверенные файлы папку, а не сами файлы?

Привет!
Я пишу программы на Qt, столкнулся с такой проблемой:
При каждой компиляции мой фреймворк создаёт временную программу в папке Temp, и каждый раз срабатывает CIS с попыткой определить файл как доверенный. И написанная мною программа не запускается.
В прошлых версиях я просто добавлял конкретно папку в список доверенных и Comodo не реагировал.

Как мне можно решить эту проблему?


http://s019.radikal.ru/i616/1301/4f/733b95207968.jpg

Привет! Спасибо за оперативность!

Да, я пробовал это, CIS просто добавляет файлы в этой папке и файлы вложенных папок этой папки, но не саму папку.

Вручную создать правило по маске и назначить политику “доверенное приложение” (или, посмотрев настройки политики, расставить флажки самому).

Спасибо!
Проблему решил, может пригодится кому:
С панели задач - Открыть - стрелка в обратную сторону Задачи - Расширенные задачи - Расширенные настройки - Настройки безопасности - Защита+ - HIPS - Правила HIPS - нажать стрелку вверх около кнопки Ок - Добавить - Ввести имя нового правила, выбрать “Добавить собственный набор правил” потом в строке “Запуск приложения” в колонке “исключения” нажать на “Изменить” - в вкладке “Разрешенные” опять нажать на стрелку вверх - Добавить - Папки.

Добавление папки Temp в доверенные - это потенциальная дыра для вирусов. Может лучше как-нибудь по маске добавлять в доверенные файлы, если это возможно.