О коммерческом использовании

По закону на любое используемое ПО необходимо предоставить документы - лицензионное соглашение.
Как мне для своей организации получить такое соглашение?
Куда мне обратиться для заключения такого соглашения?
Сколько это будет стоить?
Обслуживаю несколько компаний с разным количеством ПК. В том числе аутсорсинговая. Как быть в их случае, если они сдают в аренду ПК с предустановленным ПО? Достаточно заключения лицензионного соглашения с СОМОDО этой компанией на право сдачи в аренду, или каждая компания обслуживающаяся у них должна иметь собственное соглашение?

Буду очень признателен за любую информацию.

Есть российский филиал Comodo. Их сайт comodorus.ru. Попробуйте с вашим вопросом обратиться на их форум. Они вам ответят. Может дадут телефон контакта.

!H Я нутром, как собака, все понимаю, только сказать что не знаю. Генеральный с юристом весь мог мне выели - предоставь достоверную 100% инфу что нас не отымеет обэп. Причем юрист - одно название, более полугода, неможет сама связаться с предствителями продуктов которые используем и все выяснить. Заставляют меня - получается испорченный телефон.
Скажите сталкивался ли кто уже с проверками? Что там да как?
А лицензионное соглашение сомодо я завтра распечатаю - спосибо за идею - сам не дотумкал :frowning: