Синий экран.

“Антивирусов 2 - Avast + KVRT. У обоих самозащита, не исключаю что некая самозащита есть и у Comodo. Вот и получаем что получаем …”
“Причем такой конкретный глюк известнен не для всех антивирусов…”

(с) аж САМ Зайцев™ Олег подсказал :o

amid525

в вашей конкретной сборке (avact!+CFP) такой конкретный глюк при установке Comodo Cleaning Essentials возник ?

интересно, а что скажет начальник транспортного цеха Зайцев Олег… :wink:

или что он скажет про это?: 2. Kaspersky Virus Removal Tool 2011 можно использовать совместно с установленными антивирусными программами как Лаборатории Касперского, так и сторонних производителей.
предполагаю, скажет, что слово “можно” не означает что нужно использовать KVRT вообще…

Okay. Вот вам лучше всех:

Насчет Malwarebytes вы не правы хотя я устал спорить.

Внутри самой программы не всегда но возможно.

Вот один из его детектов :slight_smile:

[attachment deleted by admin]

Нет, все нормально.

Вот один из его детектов
согласен :) а CCE чем-то не устраивает? не лечит, но детект на мой взгляд выше чем у ЛК.

Фолсов тоже не мало, особенно у эвристики. Ухо востро нужно. иначе наудаляет, что не раз было. Откат с СТМ выручал. :slight_smile:

amid525,так решили вы проблему?Я так понял что да.

Нет пока решения. Только безопасный режим, как вариант.
Отключение защиты Аваста и Комодо не помогло. Утилита просто прекращает установку с ошибкой ???

[attachment deleted by admin]

Да…Тоже чешу затылок,в раздумьях,пока что…

AVPtool? ???

Tryr? < Очень подозрительно такая ошибка? 70% работа хакеров…

Я советую написать об этом в поддержку и так же просканировать сам файл на другом компьютере и попытатся его исползовать или отослать файл Kaspersky. Надо понять проблема в файле или в компе.

Хотя после “Tryr” вы должны бить тревогу я был прав.

:o Откуда такая инфа?
На форуме АМ, в разделе помощи Касперского, описывал проблему, тишина…

Какой файл просканировать имеете ввиду на другом компе?

Kaspersky такие ошибки не допускает это просто не возможно. Это програма хакеров которая похожа на Kaspersky. Все теперь ясно. Вообще удалите файл.

Возможно оказывается. Ответ О. Зайцева:
“Причем такой конкретный глюк известнен не для всех антивирусов…”
Синий экран. - Антивирус Касперского - покупка, использование и решение проблем - Форумы Anti-Malware.ru

Это програма хакеров которая похожа на Kaspersky.[b] Все теперь ясно[/b]. Вообще удалите файл.
Что вам ясно? ??? Вот от куда я его скачал: http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool

Сеня,просто чуточку внимания.И проматывайте вверх вниз топик перечитывайте.Там же все всё ясно выкладывают. :-\

А не проще просканировать KRD? Да и результат будет лучше.

“Причем такой конкретный глюк известнен не для всех антивирусов…” - Это любой может сказать.

“Что вам ясно?” - Слушай это даже любой бабушке станет ясно, вы вообще не понимаете что я говорю? Прочитайте все что я говорил если вы не согласны и не понимаете это не мои проблемы я хочу вам помочь а вы мне вечно аргументы обратно кидаете.

Вы говорите - это 70% работа хакеров.
Вы говорите - Это програма хакеров которая похожа на Kaspersky
Я вам привел ссылку откуда скачал. С сайта Касперского. Или это “поддельный сайт” по вашему ???
Вы ничего по этому поводу, но Вам “все ясно”.
Что ясно? Мне ничего не ясно. Дайте ссылку этой программы с “неподдельного сайта”. И все станет на свои места.
За попытку и желание в помощи, я благодарен!

ну дык ещё не вечер, глюк для всех антивирусов в скором времени будет известен, т.к. секретный чёрный Список сторонних производителей антивирусов постоянно дополняется и обновляется 8)
Ответ PR-отдела амбулатории-К:

    :THNK

И касперского заодно. :wink: