Синий экран.

Кто расшифрует? :slight_smile:
Появляется после начала установки утилиты Kaspersky Virus Removal Tool
В безопасном режиме, все нормально.

[attachment deleted by admin]

Сложно сказать нужно знать систему и что там. Хотя не когда больше не грузите Kaspersky Virus Removal Tool мне так взломали систему там хакеры вечно ждут жертв.

Kaspersky Virus Removal Tool мне так взломали систему там хакеры вечно ждут жертв.
:o

Система ХР sp3, защита Комодо и Аваст.

Скорей всего могла быть атака. Почему это только с этой програмой?

У меня тоже было такое когда систему взломали только это было до Комодо.

0x000000D4 указывает, что драйвер не отменил задержанные операции перед выгрузкой. (что, кстати, и указано на экране смерти)
Источник…

Во первых почти всегда авторы зловредов дают удобочитаемые имена.Почитайте можно нагуглить много.Здесь не тот случай.Во вторых насколько мне помнится именно в безопасном режиме и нужно запускать эту утилиту.Щас зайду на каспера гляну.Может ошибаюсь.


http://support.kaspersky.ru/viruses/avptool2011?level=2
Ни фига там нет подтверждения…
Где то читал(?) лучше в безопасном.Дабы в неактивном соостоянии большинство зловредов добить.
Вобщем я склоняюсь к версии Xeno.
Локализуйте путь к этому файлу.-драйверу
Кроме того там четко написано-The driver unloaded without canceling pending operations.Драйвер выгружен без отмены запланированных операций.

А какой вы атаке?? ???

Это как?

Кроме того там четко написано-The driver unloaded without canceling pending operations.Драйвер выгружен без отмены запланированных операций.
Что это значит?

Хотя бы так.
http://www.windowsfaq.ru/content/view/682/94/

Дерево процессов вызваших загрузку драйвера,не отменено.То есть ошибку вызывает сам драйвер.
Самому интересно.Постараюсь найти.

Все пропало я заходил сегодня на сайт каспердунов!
А почему не грузить?Отличная утилита.Если она вызвала какие то проблемы это не конец света.Сейчас amid525 разберет все и продолжит её использование.Чё за паника?

amid525, расшифруют шифровальщики:

Kaspersky Lab Forum > Для русскоязычных пользователей > Защита для домашних пользователей > Kaspersky Virus Removal Tool 2011

:-TU

Ошибаетесь имя и даже диджидал роспись была как в настоящем и выгледело так же. Нет это можно запускать в любом режиме.

А зачем грузить когда есть Аваст и Комодо? Я бы советовал вообще Malwarebytes лучше и безопасней.

Такое может произойти когда вашу систему атаковали вредоносной програмой это факт но в этом случии или нет сложно решать

Аваст и Комодо, может не видеть(и вылечить) того, что увидит утил. от Каспера.
А у Malwarebytes много ложняков. Да и не видит он вирусы, т.к не антивирус.

А при чем тут установка именно Kaspersky Virus Removal Tool 2011? Или имеете ввиду, имеется зловред заточенный именно против Каспера? 88)

amid525

А при чем тут на Comodo Forum установка именно Kaspersky Virus Removal Tool 2011 ? и синий экран после установки и из-за установки утилиты Kaspersky Virus Removal Tool ?

Вы точно Kaspersky Virus Removal Tool устанавливали ? Не Comodo Cleaning Essentials ?? Ничего не перепутали ? ? ?

!H, ;D не перепутал. Вы правы, утилита не Комодовская, и претензии не к Комодо.

Интересовал изначально смысл сообщения синего экрана, и было-ли у кого подобное.
Но как мне подсказали на АМ форуме, скорее проблема из-за несовместимости драйверов Касперского с Авастом.

amid525

а по данной ссылке на форум амбулатории каспера - проблемы из-за несовместимости с дровами “Doctor Web” и Consumer Products Expert KL советует временно удалить Kaspersky Crystal перед запуском KVRT11 - видать тоже проблемы совместимости :smiley:

Н-да. :slight_smile: гемор одним словом.

Сейчас пробую Kaspersky Security Scan. Нормально установился, и сканирует…
Интересно, какая разница между ними… 88)