Не заходит на локальные сайты и хабы даже после удален

После установки Comodo Firewall перестало работать приложение FlyLink, выдает что ни один из локальных хабов не доступен. Также не могу зайти на локальный сайт, даже банально лицевой счет свой посмотреть не могу. Удалил Comodo, все осталось так же. Не знаю, что делать)) Система Win7 HB. Только пожалуйста, не надо давать мне ссылку на тему “Как полностью удалить comodo”, я там уже был, пробовал способы, не помогло.

Проверьте DNS-сервера.

Большое спасибо, выставил автоматическое получение DNS, проблема исчезла.

точно такая же проблема локальные сайты и хабы включая флайлинк - комодо все блочит даже после удаления

днс сервер переправил реест почистил куки и временные файлы удалил - ничего не помогает

Это говно в комоде работает как вирус!!! я просто в восторге от комодА

во всех браузерах блочит или только в comodo dragon?

удалил весь комод - у меня локалка и через нее инет - так вот локальные сайты (кино музыка чаты, файлообменники) в том числе flylink dc все блочит - в глобал инет нормально лажу а локальные ресурсы под блоком до сих пор

У меня стоял и флай линк и стронг дс +.Ничего подобного не наблюдалось.Вы бы почитали мануалы на сайте стронга и флайлинка.Все там нормально.При чем интернет у меня как у вас через локалку.
А что такое Win7 HB?Что за буквы?

если не заметили - у вас одного все нормально а вы полазьте по сети у видите что все хают комод по блочке!!!

[Матюки удалены]

lasombra, будьте добры вести себя прилично.

Home Basic (Домашняя базовая)

lasombra, так вы ведь удалили Комод, и все равно сайты блочатся. Тогда при чем он тут?? 88)

Файл Hosts на изменения проверяли?