Сервис для проверки браузеров на уязвимость

http://surfpatrol.ru
У кого там Дракон и Опера,проверьте сравним.А то уже браузеры некуда ставить.

[attachment deleted by admin]

Хм… А при чем здесь браузеры, если в реальности проверяется софт от третьих сторон?

Исправил.

Извините, если перевод менее совершенны. Я использую Google переводчик.

Проблема не в тест CSS, проблемой является то, что подпрыгивая груди. Взрослый тематический материал не допускается на форуме. Безусловно, есть лучше, чем тест CSS неуместным образы?

In English:
Sorry if the translation is less than perfect. I’m using Google translator.

The problem isn’t a CSS test, the problem is that it is bouncing breasts. Adult themed material isn’t allowed on the forum. Surely there is a better CSS test than inappropriate imagery?

Ja! Ja! Sehr gut!
Банить тоже не выход, я старый боец и могу еще пригодиться. (:KWL)

Продвижению COMODO в массы это точно не способствует. :slight_smile:

:-TU
Солидарен, они оба хороши, вести личную перепалку на техническом (по большому счёту) форуме.
Это ж не “Вконтакте” и пр.г…о.

Уважаемые.
Тема оффтоп таки была открыта по многочисленным просьбам.
Однако, она имеет все шансы закрыться.
За моё время модерирования (с 10 января 2009 года) по середину лета 2011 года я получил 2-3 письма от остальных модеров по поводу событий на нашей ветке. И то, это были лишь недоразумения, связанные с тем, что русский для них не родной, а переводчики сильно лажали на наших идиомах.

За последние 6-8 недель я получил уже более десятка писем. Мне не нравится эта тенденция.

Мало того, напоминаю: мы - единственные, кто позволил себе роскошь открыть подфорумы. Пока меня за это не наказали. Но вот внимание точно более пристальное.

В завершении - скоро начну казнить направо и налево.
Нянькой быть и подтирать “нерусский” безграмотный пост за каждым не буду. В лучшем случае - просто удалю пост.

Оффтоп - это оффтоп. Глубокая ИМХО мысль. Но и здесь держитесь в рамках.
Бывают темы, которые не имеют уже в своём развитии прямого отношения к CIS, но имеют к компьютерной безопасности и т.д. Такое здесь терпимо.
Начинать/продолжать/уводить темы в “далёкое далёко” - неприемлимо.

Соблюдайте приличие. Не грузите большие и никому не нужные картинки.
И начните уже уважать решения модераторов, даже если Вы с ними не согласны. Есть механизмы оспаривания. Используйте их, если считаете необходимым. Но публичная перепалка, издевательство, язвительство и т.д. приведут лишь к быстрому бану.
Отстоять Вас до бана мне гораздо проще, чем пытаться его снять и убедить в неправильности принятого решения. Если одному что-то не так перевелось в переводчике, то скорее всего и остальные увидят такой же перевод. А ОНИ принмают решения быстрее, чем я :wink: Их больше :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

Спасибо за ссылку. :slight_smile:

Я то всё думаю чего это товарищ под ником !H никак не угомонится. Взял да и заглянул к нему в профайл. Ба!! Да этот товарищ оказывается профессиональный ОФФТОПЕР. ;D ;D ;D

Ну теперь то всё ясно. Цель жизни у этого уже видимо не юноши бессмысленна, поскольку проводит он её целыми днями флеймя и оффтопя. ;D ;D

[attachment deleted by admin]

Обсуждение личностей не считаю разумным ибо каждый является частью Форума, а в Оффтопе или нет - это по-моему Г. :slight_smile:

Так внимательно смотрим кто начинает Обсуждение личностей. Шарится по нету в поисках тем личности ;D, называет юношей не зная человека на самом деле(хотя надо сказать это обращение ещё куда ни шло по сравнению с другими эпитетами в адрес личности), флеймит в темах без конца, вызывая модераторов на закрытие темы, перевирает слова, сказанные личностью… Прилип как банный лист к одному месту и всё никак не отлипнется от личности ;D.

Ещё и дружбанов своих призывает, один инквИзитор чего стоит ;D, раз в десятый уже все мои посты здесь пересчитал! ;D Всё никак не уймется юноша. Завидует что ли что у меня постов за 200 штук перевалило и форум приписал звание какое-то там? Видимо для него подпись под его любимой аватаркой имеет огромное значение. ;D Но мне то пофиг вообще чё там у меня написано в профайле… :slight_smile: Поэтому очень смешно наблюдать его очередной коммент на эту тему. ;D

Пересчитывать или перечитывать твои бестолковые посты (несколько штук подряд) в каждой теме? Где ты - малолетний дристун на форуме заметил идиотов, кому это будет интересно? Протри свои запотевшие очки и потные ладошки школоло, может быть тогда хоть заметишь, где там указано общее количество твоей дрисни?
:-La Я и картинки приаттачил, чтоб тебе было полегче разобраться, где там что находится.

[attachment deleted by admin]

Так, раз тут все так удачно собрались, будет вот такое, если угодно, объявление.

!H, comfireuser, Inquisitor, касается, прежде всего, вас троих. У меня складывается впечатление, что вы трое старательно нарушаете практически весь 8-й параграф правил форума уже из спортивного интереса. Все вы уже в разное время побывали в банах, все уже неоднократно получали как просьбы придерживаться правил, так и предупреждения как от меня лично, так и от других модераторов, как через личные сообщения, так и в паблике. Несмотря на это я не вижу никаких изменений и не вижу уважения правил форума (с выполнением которых, напоминаю, все вы согласились при регистрации). Вместо этого у меня теперь каждый вход на форум начинается с изучения ваших дрязг, упражнений в сквернословии, выпиливания картинок неподобающего содержания и попыток уловить смысл написанного и т.д. Думаю, что не надо уточнять, кого я имею в виду в каждом из этих случаев. Мне лично это уже начало надоедать. Правила вы категорически не желаете соблюдать, на просьбы и предупреждения не реагируете, либо трактуете их так, как удобно.

Поэтому.

Это касается вас троих. Предупреждать больше не буду. Считаю все предупреждения уже сделанными. Если мне будут попадаться ваши посты, содержащие личные наезды в грубой форме на почве возраста, количества или качества постов и т.д., ругательства, нецензурщину, флейм, провокации на флейм и прочие нарушения правил форума, буду банить без уведомления. Если мне будут попадаться посты, в смысл которых надо вчитываться и пытаться угадать, о чём, собственно, речь, посты с картинками неподобающего содержания, ссылками на такие картинками, ссылками на вообще непонятно что, или посты не имеющие отношения к обсуждаемой теме, или прочий флуд, то такие посты будут удаляться без уведомления. Разбираться, “кто первый начал”, “кто кого страшнее обозвал” и т.д. я лично не буду. Здесь не детский сад, а мне жаль на это времени. Мне будет неприятно всё это делать, но выбора вы мне не оставляете.

Кроме того.

  1. Все личные взаимоотношения можно выяснять через личные сообщения. Также вы можете обменяться номерами телефонов, почтовыми и/или электронными адресами, любительскими радиостанциями, почтовыми голубями и/или другими средствами связи и лаяться с их помощью хоть целыми днями, если называть вещи своими именами. Проявляйте уважение к другим участникам форума и просто читателям, не имеющим радости участия в ваших разборках.
  2. Любой спор предполагает сражение аргументов. Если считаете, что собеседник неправ, что он искажает сказанное и/или т.п., то доказывайте это аргументами. Помня о том, что аргументы в виде оскорблений и прочие “маты доской по голове” выходят за рамки правил форума.
  3. Просьба при публикации постов учитывать, что подавляющее число их будущих читателей вообще не зарегистированы на форуме, что читатели могут быть не в курсе обсуждавшихся невесть когда в какой-то другой теме вопросов, поэтому им может быть сложно понять витиеватый ход мыслей постов, состоящих из сложным образом разбросанных обрывков предложений. Кроме того не стоит забывать, что форум на русском языке читают (а иногда и пишут) в том числе те, для кого русский не является родным языком, вплоть до того, что кому-то приходится читать русскй подфорум через онлайн-переводчик. Даю намёк, среди них и модераторы форума, не владеющие русским, но получающие жалобы на ряд постов. Я не думаю, что они будут стараться уловить скрытый смысл там, где он не всегда очевиден носителям языка.
  4. Никаких ограничений на количество постов (постов/в день) на форуме нет и быть не может, тем не менее, на форуме предусмотрена возможность редактирования своих сообщений и часто может быть предпочтительнее дописать свою новую мысль к предыдущему посту, когда он последний на данный момент в теме, что в ряде случаев (хотя и не всегда) облегчает чтение форума, в том числе непосредственно в момент обсуждения.
  5. Раздел “Оффтоп” подразумевает обсуждение вопросов не связанных напрямую с продуктами и/или услугами Comodo. Это могут быть любые, не выходящие за рамки правил форума, темы, но, тем не менее, этот раздел не называется “Флейм”, “Личные разборки”, “Потоки оскорблений”, “Фотогалерея картинок, непонятно о чём” и т.п. В разделе действуют общие для форума правила.

Убедительная просьба придерживаться правил поведения на форуме, уважать других участников и их мнения и не добавлять забот модераторам.

Ok. Для себя эту тему закрываю наглухо. !H и Inquisitor для меня больше не существуют.

Полностью согласен с Вашим сообщением. Буду соблюдать все заявленные там пункты без исключения.
ЗЫ. Нет ли такой функции в настройках форума (а то я ещё не разобрался, бесконечные разборки и баня помешали), чтобы отключить в показе темы сообщения этого confuser`a ? А то ведь в глазах рябит от его частых сообщений, и понять невозможно, есть там посты нормальных участников или нет.
ЗЫЫ. Да ещё и приходилось отбиваться от него, как от назойливой мухи, какое уж тут спокойное чтение и обсуждение материала.

ntoskrnl, не пора ли начать выполнять свои обещания: