Обнаружены вирусы

Привет всем!! помогите ночевку? поставил Comodo Internet Security две недели назад про сканировал полностью систему у меня обнаружено было 474 опасных объектов и сегодня начал сканировать запланировавший сканер выдоло тоже самые вирусы и столько же штук

[attachment deleted by admin]

Видимо CIS нашел вирусы, находящиеся в карантине Защитника Windows. Удалить судя по всему их ему этот защитник и не дает. Очистите карантин Windows Defendera и просканируйте снова. Да и вообще не нужен этот защитник, когда стоит Комодо. Я бы отключил его вовсе.

как это проделать ваш ответ у меня виндовс 7

У меня XP и защитник не установлен, но думаю примерно так: Пуск - Панель управления - Защитник Windows (или Windows Defender), а там найти карантин и очистить его.

я его очистил и отключил так

и еще вопрос я на эту тему не нашол ответ было как то напоролся на архив вирусов скачал думая что там проигрыватель скачал хотел раз архивировать и подумал луче про сканировать архив и рам оказалось вирусы может Comodo когда качаю архив без пароля находить внем вирусы или же нет

Если вирусы в архиве (даже без пароля), то Comodo сможет определить их наличие только во время распаковывания или во время ручного сканирования архива антивирусом. В реальном времени архивы не сканируются, так как это бесполезная трата ресурсов машины.

;D ;D

???

может это смешно но это бывает