Бесплатный Интернет-сервис "Валькирия"

Кто нибудь пользуется сервисом “Валькирия” ?

Я пользуюсь иногда. Плюс через этот сервис аналитиков “напрягал” пару раз.

Подскажите, пожалуйста, это имеет отношение к “Валькирии” ?

http://comodorus.ru/

В случае, если файл по мнению валькирии вредоносный информация об файле идет в сигнатуры или это только оценка файлов?

Да.

Идет или нет в сигнатуры, точно не знаю. Для верности файл можно отправить на анализ здесь Comodo Antivirus Database | Submit Files for Malware Analysis

Эту ссылку знаю- пользуюсь.
Кто знает, идет или нет в сигнатуры инфа о вредоносном файле?

Я так не думаю что это потом идет в сигнатуры. Я послал этот вопрос тому кто создал Comodo Valkyrie. Жду 100% ответа.

P.S Ко мне вернулся один Комодо модератор сказав что пока от туда не чего не идет в сигнатуру…

Вопрос возник ото того, на валькирии файл детектится как вредоносный, а антивирус его не видит. Проходит неделя, в базы инфа не добавляется.

Они хотат добавить сервис “Валькирия” в будущем в Комодо антивирус/облоко это будет очень мощное оружие с большим детектом и очень малым ложним срабатыванием.

Слышал, обещали в комодо 6 добавить. Не добавили.
Seany007, если вы имеете возможность общаться с “создателями”, поинтересовались бы почему отправляя файлы на рассмотрение в комодо отправка заканчивается ошибкой. Ошибка при отправке из программы и веб страницы.
Каждый день оправляю файлы, иногда вообще не грузятся или низкая скорость.
К сервису валькирия вопрос не относится, проблем не наблюдал.
Спасибо.

Вы можите дать мне больше деталей в личку (ваша система) и так далее?

P.S Вы используете IPv6 фильтр в Комодо брандмауэр?

Ошибка при отправке через веб-форму у меня тоже бывает. Потом сразу переотправляю, отправляется нормально. В общем, если не с первого раза, то со второго, третьего отправляется.

Тогда сложно сказать. У меня такого не когда не было и другие на English форуме об этом не говорили, сейчас зделал тест и все быстро и прекрасно пошло. Я в Англии может у вас там что то с серверами в России и т.д. Сообщите об этой проблеме Комодо: http://support.comodo.com/ или на форуме в багах.

При случае скину. На мой взгляд проблема на у них на сервере. т.к. проблема периодическая. При отправке из программы в окне процесса отправки появляется код ошибки с сообщением"файл не найден".
Иногда отправка без проблем, а иногда файлы по несколько раз приходится перезагружать.
Так же как и через веб страницу.

Хотя да Комодо не когда не отличался хорошими серверами я напишу об этой проблеме Мелиху но обещать не чего не могу.

Ко мне вернулись они эту проблему сейчас решают ;D

Кто вернулся?

Хорошо, если решат. Сегодня опять при отправке через сайт 2-х образцов один ушел только с 3 раза.

Директор Комодо который отвечает за серверы и т.д.