Вопросик незнайки

Этот вопрос я задавал, но, видимо, на глаза он никому не попался. Вопрос такой. Заглянул в опцию “Доверенные” и обнаружил там массу программ, которые я сюда не заносил(?). К примеру, Архиватор да и другие. Сегодня устанавливал одну прогу. При установке я выбрал опцию “Установка-обновление”. Смотрю - она в “Доверенных”(?). Песочница отключена. Непонятно((((((. Вот и снимочек. Как так получается?

[attachment deleted by admin]

Всё правильно!
Если Вы устанавливаете официальное программное обеспечение Доверенных поставщиков Comodo, которые находятся в списках CIS(меню:Защита → Политика безопасности компьютера → Доверенные поставщики), то исполняемые файлы этой программы, CIS сразу заносит в доверенные. Было придумано для того, чтобы не было надоедливых алертов при установке официального программного обеспечения, имеющего цифровые подписи, тем самым максимально упростить использование CIS.

Теперь понятно коварство COMODO))))))). Спасибо. Ещё простой вопросик. Если я, скажем, уберу из доверенных какую-либо прогу, то при последующем её запуске она всё равно “автоматом” окажется в “Доверенных”. Правильно?