Касперский+Комод

Переустановил винду и решил проапгрейдить софт.
Поначалу поставил Comodo Firewall Pro 3. Вроде неплохой файрвол, но отказался ставится KAV 2010, удалил Comodo, поставил касперского, сверху комодо - все закончилось синими экранами и кучей глюков.
По отдельности и файрвол и антивирус нравятся но вместе работать они упорно не хотят.

Что можете посоветовать для этой связки?
Хочу KAV оставить, и в качестве файрвола поставить Comodo!!! У кого нибудь стоит подобная связка и если стоит, то как заставить их работать вместе ?

Насколько я помню в KAV`e тоже есть проактивная защита, возможно, она конфликтует с проактивной защитой Comodo. Попробуйте выключить её полностью или там или там.

Ставлю просто фаервол. Никакой проактивной защиты. При установке COMODO
снимаю все галки, токо фаер!!! Касперский всё равно на отрез, отказывается устанавливаться. Выдаёт предупреждение сначала удалите комодо…

Не ну это понятно, эта тема уже где-то поднималась. Надо сначала ставить Касперского, потом Комоду. Меня интересует причины синих эранов, вроде раньше удавалось их подружить.

Только конечно надо или в каспере или в комоде не устанавливать при этом модуль проактивки совсем.

Да! тему я нашёл,там решение проблемы сводится к тому, Что сначала ставим КAV, затем COMODO
я так и сделал, И винда при загрузке упала в синий экран… похоже на несовместимость каких-то драйверов… Попробую сейчас загрузится в Безапасном-Режиме ,и по очереди включать драйвера
https://forums.comodo.com/help-for-v3/dwmapidl-resolved-t23845.0.html;prev_next=prev

У меня установлен KAV 2010 + COMODO Firewall 3.13 (в той последовательности, как перечислены) на чистой Windows 7 Максимальная x86 - никаких синих экранов и конфликтов не наблюдается! Проактивная защита включена и в комоде и в каспере!

Аналогичная связка установлена на другом компе под управлением Windows XP Pro SP3 x86 - никаких проблем не наблюдается!