Помогите корректно переустановить Комодо [Решено]

Был отключен Дефенсе + в результате пароль настроек CIS был изменен неизвестным мне образом — в результате немогу перенастроить CIS помогите выйти из этого положения.

Windows XP SP3 avast + CIS + a-squared Free — система полностью проверена всеми установленными антивирусами + др веб cure IT + Live CD drweb + ESET Online Scanner (особых подвижек нету – захожу пока в систему с альтернативной адм записи пока негрузит под альтернативой а вот под старой адм записью машина изрядно напрягает процессор)

Пожалуйста подскажите что делать (нехочу переходить на другой продукт-- да пароль был записан в записную книжку которую давно уже пользую)

Может ВЫ не поняли моей просьбы??? Вопрос простой – как мне удалить CIS если пароль от настроек утерян??? Я имею права администратора на етой машине.

А кому сейчас легко? >:-D

Попробуйте запустить установку Комодо. Или удаление. И, удалив предварительно, переустановите…

При удалении COMODO будет спрашивать пароль, так что придется удалять сторонними средствами.
Например можно попробовать отключить защиту COMODO и удалить программой Revo Uninstaller все что она найдет от COMODO(при запросе COMODO пароля нажать отмену).

Если отключить драйвер Защиты, то должно получиться чисто удалить Комодо, несмотря на активный пароль. Потом переустановить, значение пароля должно вернуться в первоначальное.
Чтобы отключить драйвер Защиты надо переименовать или удалить файл cmdguard.sys , который в папке x:\windows\system32\drivers (x - системный раздел диска), перезагрузить систему. Переименовать или удалить с помощью вендового эксплорэра должно получиться в активной системе, если нет - тогда в безопасном режиме, если нет - тогда с помощью лифф сиди (файл манагер того же дрвеб лив сиди).

Доброго времени суток Всем!!! Проблемма решена! Всем спасибо за помощ – особое спасибо SS26 (буду иметь Ваш вариант в виду).

%lock%