Svchost

Какие правила прописать для Svchost ? и где взять все необходимые для этого адреса ?

В разделе часто задаваемые вопросы есть нужная информация.

нету

потому что информация должна быть понятной, а там ничего не понятно

Comodo уже давно служит верой и правдой!!!

У меня svchost выпается сязаться с интернет с огромной скоростью! А при атаке вирусов с адской скоростью, даже все еачинает лагать comodo еле успевает обрабатывать.

Зачем разрешеть svchost доступ в интернет. Инет отлично работает и без него, более того однажды я обнаружил что он что-то качает!!! - ворует мой трафик и мои деньги.

Помогите мне остановить svchost, он даже сейчас пытается выйти в интернет. У меня лаги.
winamp запретишь доспут и все норм, он не пытается в инет выйти. Но это тупое приложение меня достало.

jpegshare.net — бесплатный хостинг картинок, изображений, фотографий (вот рисунок)

Svchost.exe (Generic Host Process for Win32 Services) – важный системный процесс операционной системы Windows, хостинг виндовс-сервисов, в том числе работающих с сетью ,например обновлений, дхцп, днс и проч.
По крайне мере я не замечал большого потребления траффика за ним. Вы проверьте свой компьютер на вирусы - под него маскируются множество разновидностей троянов, вирусов.

Смотрите внимательно рисунок! что он там качает?

Винда свежая. Доктор Касперский во все оружии.

как сделать там чтобы это приложение перестало хотеть выйти в интернет.

Может быть обновления для виндоус?
Кстати, вот смотрю на скриншот - qip - 23 %, svchost - 8 процентов. Знаю точно, QIP съедает мизерный трафик (за несколько часов < 100 кБ), на скриншоте svchost “съел” траффика меньше квипа, а Вы говорите про огромные объемы…