Проактивная защита и HUD Holdem managera

Windows XP SP3, CIS 5.3, учетная запись админа. При работе HUD холдем менеджера cfp.exe блокирует доступ HMHUd.exe к памяти, программа не работает, хотя добавлена в доверенные файлы, также добавлена в исключения в защиту от переполнения буфера. Ситуация не меняется при изменении настроек защиты на режим чистый ПК или обучение. HUD работает только при отключении проактивной защиты. ???

Я стесняюсь спросить, холдем лицензионный? Если нет, то я вас поздравляю - такие вещи обычно “заряженные”…

У меня та же ось, версия холдема 1.11.05e, правда версия киса 5. Завтра как раз планирую переустановить систему и поставить кис 5.3 . О результатах отпишусь.

Не стесняйтесь :wink: лицензионный. Помимо холдем менеджера блокирует обращение к памяти nView.dll, nvmctray.dll :o

Ничего не понятно. Чей доступ к чьей памяти блокируется?

Обычно HUD обращается к памяти программы-клиента Игрового клуба (например к памяти PokerStars.exe).
Или к памяти Менеджера, под которым она работает, а тот к памяти программы-клиента Игрового клуба (например PokerTracker.exe к памяти PokerStars.exe), вероятно, для сбора дополнительной информации об игровом процессе.