Heur.Suspicious в Др.Веб!!!???

Это меня настораживает и удивляет одновременно… просветите неопытного!!!
Во первых при сканировании всей системы обнаружены вирусы упомянутого типа Heur.Suspicious[at]25849583 в архиве драйверов на dial-up модем TP-Link (файл sm56set.exe). И Heur.Suspicious[at]20796399 в архиве драйверов на adsl модем ZTE (файл usbenum.exe). Оба архива скачаны с сайтов производителей.

Но самое интересное… скачал сегодня (вернее уже вчера) Dr.Web CureIT. При запуске програмулька распаковывается в темп, а после закрытия удаляется… так вот когда я попытался запустить файл запуска доктора… COMODO пожаловался на файл …\AppData\Local\Temp\RarSFX4\2yegqxp.exe. При попытке просканировать сам файл запуска CureIT так же выдал что в нутри него имеется файл с таким же именем и жалуется на вирус Heur.Suspicious[at]46017767. Я просто в замешательстве… сам то я сомневаюсь что это вирусы, но действовать необдуманно не решился… что скажут профессионалы по этому поводу. И желательно не догадки и ИМХО-всевозможные (их у меня хватает итак) а реальные обоснованные объяснения. Поделитесь знаниями, Гуру!!! Прошу!!!

По ссылке https://forums.comodo.com/10551086108810911089108910821080_russian/heurpcksdprotector-t45081.0.html я объяснял свои домыслы по поводу обозначений имен вирусов программой. Продолжая тему Suspicious (в имени вируса) переводится как ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ что говорит нам просто о потенциальной опасности. Видать таким образом COMODO сообщает нам о неизвестных но предполагаемых опасностях. Тема исчерпала сама себя. Люблю когда проблемы решаются сами собой.

Ну да, многие антивиры любят чрезмерно блокировать даже вполне доброжелательные проги, порой эвристика даёт ложные срабатывания, как сигналка авто, остаётся с этим только смириться, ибо невозможно объять необъятное!