Каждый раз при обнаружении вируса предлагают GekBuddy

Каждый раз при обнаружении вируса появляется сообщение " Вы хотите что бы, проверку и очистку произвёл GeekBuddy?", хотя я ставлю галочку в дальнейшем этот вопрос не задавать.
Это глюк последней версии Comodo 8.2.0.4591, или это только у меня? И если это глюк последней версии Comodo, подскажите был ли этот глюк на предпоследней версии 8.2.0.4508?

При установке Comodo, где-то в уголу окна, есть возможность выбрать расширенные параметры установки, там есть возможность отключить установку этого ненужного г**** Ж))

пс: Об этом нужно всем рассказывать, т.к. этот GekBuddy сильно портит впечатление/репутацию Comodo. Люди просто пугаются и считают, что их хотят развести. И вообще, эта хрень должна быть отключена по-умолчаню.

Я его не устанавливал. Если ответить да на вопрос " Вы хотите что бы, проверку и очистку произвёл GeekBuddy?" откроется страничка с предложением установить GeekBuddy.

Не помогает.

Вы не поняли. Когда устанавливается CIS на компьютер, есть возможность выбрать что устанавливать, а что нет (антивирус, фаервол, Дога, ГикБадди и тд - ставятся галочки или снимаются).
А вы говорите про момент, когда он уже установлен, но в настройках нужно отключить.
Пуск/панель управления/Программы и компоненты
удалите программу GeekBuddy (наверное, потребуется перезагрузка)

Он у меня не установлен, во время установки Comodo я снимаю галочки напротив GeekBuddy и браузера.

У меня тоже самое появляется. Видимо глюк…
GB не ставил.

Боюсь что это не отключаемая фича, как фаервол драйвер в сетевухе (при том условии что установлен только антивирус)!

Но ведь раньше оно не доставало. Один раз выключил это сообщение и все.