Примененение Comodo для "чайников"


http://s2.rimg.info/79cd0006100b84d4c75b79c8f9e92d88.gif

Я вот это… тавойт
запастись версией 5.10
туточки
Ну только очень оригинальный
начудил немного - если возможно ещё помощь
решил посравнивать
и ничегошеньки не вышло
удалил с помощью Total Uninstall, затем через поиск и вручную вычистил всё что было найдено и я сам смог найти, так же вычистил реестр автоматической чисткой и вручную через поиск в реестре значений содержащих в названии Comodo.
Да ещё, перед удалением Comodo я отключил в нём все службы.
Что не так? Где искать хвост?
Самому с наскоку найти много времени надо
Вы какой используете Revo?
мне почему захотелось ccleaner
издавна на семерке стоит comodo 5ой версии
поставил восьмерку второй системой и балуюся с ней
поставил 6й comodo и понял
мне 5 как то симпатичней, понятней и роднее.
И решил вот для семерки запастись 5.10, неизвестно еще чем наше с шестеркой знакомство закончится)))
Может даже и не стерпится и не слюбится
На 8-ку 5.12 надо ставить - я вычитал)))


http://s20.rimg.info/b74baff694dd0db47f1cf291b69a8b9d.gif

Feliks1, и что? Между прочим, так ещё кое-где говорят и это не неграмотно, просто местный диалект.
LOL вроде вообще не по-русски.

А шо…у нас на хвабрике усе так гаварят)))

Рад что Вам понравилось
Старался:-)

Всем привет!
Создал я эту тему все таки не для того, чтобы в ней обсуждался мой возраст, знание русского языка, размеры картинок и как это круто - вставлять огромные картинки… Я настроил свой антивирус и на локальной машине и в сети. Вопрос в том, что для этого мне потребовался месяц!!! Я долго ходил по форуму, читал, опять же, про картинки, русский язык и еще очень многое. По хорошему (даже на примере этой темы) если убрать все сообщения не по теме то из 5 - 10 страниц темы останется максимум 1 - 2. Именно поэтому во втором своем сообщении я кратко описал настройку и дал свой почтовый ящик, чтобы могли мне задать вопросы. А по поводу того, что версия 5.10 круче 5.12 могу сказать следующее - ставим 5.10, заходим на закладку “разное”, выбираем “проверить наличие обновлений”, обновляемся и благополучно получаем версию 5.12. Так что изначально, все равно что ставить 5.10 или 5.12.

Эвона как!Моск!

http://s17.rimg.info/ee96120f2a4f39f2829b52c11b853ae5.gif

Максимальные настройки Comodo Firewall 2013
http://www.comss.ru/page.php?id=1194

Всем привет!
Вот ссылка на архив с вирусами для тех кто хочет самостоятельно протестировать свой антивирус:вырезано . Так же очень советую посетить сайт: http://www.comss.ru/list.php?c=reviews. На нем можно найти обзоры и результаты тестов очень многих антивирусов (как коммерческих так и бесплатных) в том числе и Comodo. Имеется так же и очень подробный видео обзор Cgmodo 6. Начиная с установки и настройки и заканчивая тестом на реальных вирусах.

Официальный сайт Comodo в России: http://comodorus.ru/. На его форуме ( http://comodorus.ru/forum/ ) можно задать любой вопрос по любым продуктам Comodo и получить ответ от официальных представителей компании.

Всё с вами понятно…Тут надысь целая тема была ху из ху и кому оно нужно.Я думаю тут такое можно и не писать.comodorus.ru-Ха!

Дорогой ты мой McARIS! Если эти ссылки кому то помогут (а новичкам они точно помогут) то почему их не нужно оставлять в этой теме? Когда я начинал разбираться в этом вопросе то попал в первую очередь на этот форум. Чем больше информации тем лучше для новичка. Хочу сказать спасибо Feliks1 за его ссылку на сайт comss.ru. И еще, очень жаль, что вырезали ссылку на архив вирусов. Искал его очень долго, ведь именно такие вещи позволяют протестировать антивирус самостоятельно, а не доверяться мнению других. И к стати, почему все зациклились только на Intenet security? Тема ведь “Применение Comodo для “чайников””, а у них много без платных продуктов. Хочу сказать всем - не нужно ждать вопросов, если установил продукт, пользуешься им, все настроено и работает - вспомни и опиши в этой теме подводные камни и проблемы с которыми столкнулся. Я, на пример, путаюсь понять как мне может пригодиться решение Comodo Unite. Правда поскольку я один то дела движутся очень медленно.

Понимаете ли…Этот форум ну вроде как детище продукции.А на форуме офф ру долгое время об этом форуме даже не упоминали.Мало того когда мы всеобщими усилииями и желанием ринулись туда,в надежде помочь,и получить помощь,всякие ссылки указывающие на наш любимый форум нещадно удалялись.Вот и отношение такое поэтому.

Ссылка на архив с вирусами вырезана потому, что такие ссылки запрещены. Да и древний то архив, старье одно. ))

Что то все замолчали. Видимо на этом форуме (вернее в этой теме) кроме как “Internet Secyrity” больше ни кого ни чего не интересует?!.. Закончились умные разговоры? Наверное мне нужно было с этого начать! Comodo - это не только антивирус, это еще очень много решений. Здесь собрались только те кто антивирсной защитой занимается??? Теперь понятно почему были такие нападки на меня. Ни кто свой опыт внедрения описывать не хотел (только отвечу на вопросы), а уж кроме как “Smart Secyrity” и в глаза ни кто не видел. Так может и ВЫ, господа не такие продвинутые как хотите показаться? Может я не зря тему “Comodo для лохов”!!!

bav69, у тебя был тяжелый день? :slight_smile:

Наверное да. А как Вы думаете, если 44 летний выпускник ПТУ по специальности “автокрановщик” вынужден объяснять 25 летнему “инженеру - программисту” с высшим образованием, почему нельзя из корня диска удалять файлы типа ntldr.*, это обычная ситуация? Как достали такие блатные бараны с купленными дипломами, Вы даже не представляете!!! Только от одного избавился (повысили в должности), тут же приняли другого. Наверное только в полиции такая ситуация возможна.

Что то ни как не могу разобраться с “Comodo Unite”. Максимум чего достиг - добавление сетей и управление удаленной машиной. Хотя “Team Viewer” в этом плане гораздо круче. Еще кто то использовал Unite? Может подскажете все возможности его использования?

В чем ты и прав конечно, но при домашних условиях я пользуюсь тем, что у меня в подписи написано и мне хватает. На работе все по-другому.

У тебя такое на работе что ли творится - да только остается терпеть, хотя почти аналогично, сам работаю мед. работником и тоже вся работа заключается в компьютерной техники, тоже есть штат программистов, но они палец о палец не ударят, чтобы что то исправить, и приходится самим все делать.

karl1986, спасибо! Хоть кто то меня понимает. Пробовал “Comodo BackUp”. Понравилось. На один почтовый ящик дают 5Гб. Отлично. Самое необходимое можно хранить OnLine и получать доступ с любой машины подключенной к интернету через обычный браузер. Правда сервис говорит - дам доступ только для скачивания, если хочешь загрузить файлы - используй Comodo Dragon (отличный браузер на основе Google Chrome). Ну и хорошо, я только им и пользуюсь.

Опа, я этого не знал. Гляну как это с Дракона.

Спасибо.

Ребята, подскажите, пожалуйста! comodo firewall шестой постоянно показывает оповещение о том, что System и svchost пытаются принять входящее соединение. Я где-то на этом форуме находила как создать для них правила, но там так все непонятно для меня (:SHY) помогите разобраться! :slight_smile: (вин 7 макс. интернет оптоволоконный, раздает роутер)

[attachment deleted by admin]