Примененение Comodo для "чайников"

Народ, хватит уже вставлять картинки большого размера, не у всех интернет резиновый.
Учимся делать Preview, кому надо, тот глянет, а то доходит до того, что одна страница тянет под мегабайт картинок!
:-TD

Особенно некоторые картинки в подписи :wink:

Зато круто ;D

Fyord и Ronaton Вы уважаемые на меня намекаете, кто виноват что у Вас там мегабайтами грузит то, отключите свою оперу на загрузку и будет счастье, хотя Вы уважаемые не поданной теме изъясняетесь.
P.S. Не зря bav69 про флуд писал, что начнется.

+1 , такие подписи везде присутствуют, особенно на уважаемых и популярных форумах.

karl1986, дорогой вы наш. Намекаю не только вам, тут ещё товарищи есть, которые увлекаются аналогичным. Поэтому просьба, прекратить эти безобразия. А что там отключать, мы уж сами разберёмся. Прямо дети какие то, одни свистелки да перделки на уме. Да, и пофлудить мы умеем, а как же без этого. Мы ж россияне, а не басурмане какие то.

Ура, да начнется троллинг!!!
Парень ты противоречишь самому себе " просьба, прекратить эти безобразия." и “А что там отключать, мы уж сами разберёмся.” /Если умный то не стоит объяснять, что к чему.
Говоришь Россиянин, а что такое это слово, т.е. им может назваться любой гражданин России: кавказкой национальности, потомок материков Африки и Азии, но вот быть Русским тебе видать не дано…Так получается по твоему умозаключению, что Мы все кто живет в Российской Федерации “басурмани”. LoL

karl1986, дитё ты какое то. 26 годков, а ведёшь себя как 14-и летний пацан.
То что делаешь ты считается моветоном у серьёзных людей.

Народ хорош фигней страдать.Такое впечатление что собралось стадо баранов,хотя это далеко не так.У каждого своё мнение,Всем есть что сказать,так давайте по теме.Тут вроде как не барахолка-покричать и перцами померяться…Без обид-достали уже.Ну блин полно же не решенных вопросов.Нечего сказать?Тогда все в сад!

karl1986, ты за меня уже и выводы уже делаешь. Вот сервис то, может и посты за меня писать будешь, похоже у тебя есть что сказать?

Уточни в какой сад, фруктовый сад, детский сад, зимний сад или какой ещё. А вопросы будем решать в соответствующих разделах.

Да, модераторы они такие, мата очень не любят. Вот только: иных уж нет, а те - далече.
Куда дели ntoskrnl, я вас спрашиваю?

Я вот это… тавойт
Как чайник не додумался запастись версией 5.10 с оф. Сайта в свое время
Не поможите найти туточки оригинальный инсталятор?
Ну только очень оригинальный
Не ругайтесь, а “для чайников” как то лучше все таки чем для…
Спс за ссылку заранее

Выбирай.
Старые версии - справа вверху.

А точнее.

Fyord
спасибо ещё раз

Люди
Не сочтите за наглость, я тут начудил немного - если возможно ещё помощь
Я тут решил посравнивать бесплатные решения в сфере защиты
Попытался установить FortiClient и ничегошеньки не вышло. Его установщик пишет возможен конфликт с Comodo.
До этого был установлен CIS 6 - я его удалил с помощью Total Uninstall, затем через поиск и вручную вычистил всё что было найдено и я сам смог найти, так же вычистил реестр автоматической чисткой и вручную через поиск в реестре значений содержащих в названии Comodo. Да ещё, перед удалением Comodo я отключил в нём все службы.

Что не так? Где искать хвост?
Не подскажите?
Может это обсуждалось? Самому с наскоку найти много времени надо

Bimber, попробуйте этим.

В топку такой Total Uninstall, раз после него еще руками искать нужно.
Надежнее Revo Uninstaller, никогда не подводил, и за Комодо все вычищал. :wink:

Вы какой используете Revo?
Pro или Free который

P.S. А вопрос мой решился банально, я не знаю что помогло, но я включил штатную защиту восьмерки (WD и фаервол) потом мне почему захотелось ccleaner еще пройтись и хотя я из того что он удалил ничего не увидел связанного с Comodo, но установка пошла после этого нормально.
Forti кстати уже снес:-) )) не понравился

Bimber, а вы что, 5.10 хотели на 8-ку поставить?

Чистят одинаково. Но имею Pro

Та нет
Я понимаю разницу ( или думаю что понимаю)
У меня издавна на семерке стоит comodo 5ой версии
Я сейчас поставил восьмерку второй системой и балуюся с ней, поставил 6й comodo и понял что мнение к нему неоднозначное, мне 5 как то симпатичней, понятней и роднее. И решил вот для семерки запастись 5.10, неизвестно еще чем наше с шестеркой знакомство закончится)))Может даже и не стерпится и не слюбится
На 8-ку 5.12 надо ставить - я вычитал)))