Перечень продуктов COMODO на русском?

Хотелось бы видеть перечень продуктов COMODO имеющих официальную русскую локализацию.
Ну очень не хочется переводить самому (да может и не надо?).
Было бы прекрасно, если бы это была прикрепленная обновляемая тема!

Я собирался переводить COMODO Internet Security, но к счастью, он оказался локализованным (обнаружил только при инсталяции).

И ещё! Почему так жутко тормозит компьютер на сайтах COMODO - просто невозможно печатать текст - экран “плывет”!

Нет пока локализованного файла помощи. При нажатии на “Помощь” ссылка на Английскую on-line версию.

А файла помощи у COMODO Internet Security и нету! Переводить нечего)
Данный файл подгружается с сервера COMODO каждый раз на английском!
Вот если бы этот файл был бы в папке C:\Program Files\COMODO\COMODO Internet Security, можно было бы попробовать.
И ещё. COMODO использует в своих HELPах - help.chm - формат, крайне капризный формат - топовый локализатор SDL Passolo данный формат не поддерживает, переводить нужно только Sisulizer и иметь редактор Chmeditor (для удаления ошибок пропуска спец символов после локализации) - а это начинает напрягать уже. Хотя если “упереться рогом”, то можно одолеть))). Перевел же я HELP COMODO System - Cleaner).
НО, повторю ещё раз - файла HELP у COMODO Internet Security НЕТ - Вы просто выходите на очередную страничку сервера COMODO.
ПРОСЬБА к программерам компании COMODO: "ДАЙТЕ НАРОДУ файл HELP!!! Или локализуйте его сами!

Файл помощи у COMODO Internet Security можно взять здесь
http://help.comodo.com/uploads/helpers/Comodo_Internet_Security_2011_User_Guide.pdf

Увесистый том! 6.4 метра в pdf формате :o
Я попробовал сконвертировать его в Word фомат - получилось 2 Гига. Word категоричеки отказался с ним работать (любят ребята из COMODO вставлять в Хелпники красивые картинки).
Тогда, выцарапав всю графику, я получил 210 Кбайт чистого текста.

А вообще, Вы уверены, что будете читать по ночам этот увлекательный роман? ;D
Там ОЧЕНЬ много буковок - 69 тысяч слов, 350 страниц голого текста без веселых картинок!

Я не уверен, но иногда нужно, в принципе и так все понятно. Может комодовцы переведут и этот файл раньше ведь был pdf помощи на русском. Можем и подождать.