COMODO GeekBuddy Кто-нибудь пользуется?

А я кстати воспользовался, сначала я усомнился что со мной разговаривает не человек, так как с самого начала он отвечал шаблонными фразами и подталкивал к приобретению лицензии на оказание поддержки :slight_smile: А потом выяснилось что это реально человек из Комодо и оказывают они техподдержку только связанную с вопросами по своей продукции :slight_smile:

[attachment deleted by admin]

Это ни о чем не говорит.
http://www.studiowebd.ru/chat-bot.html
И еще 2 десятка найти можно.

Переустановил систему. Установил CIS. Без спроса он установил мне этого помошника. Через службы я его убрал из автозагрузки. Но теперь при каждом включении компа появляется красное окно с гневной фразой “Error initializing component. Please reinstall the application”. Как убрать?

Просто удалите GeekBuddy из системы (Control Panel\Programs\Programs and Features или Control Panel\Add/Remove programms)

GeekBuddy задолбал, даже отсутствующий. При инсталляции CIS он был исключён, но каждый раз при плановой проверке, если что-нибудь находит, то предлагает варианты :“самостоятельно”, или “доверить специалисту”. Галочка “запомнить и больше не спрашивать” не помогает.