"Comodo Firewall Pro" и "Shadow User"

“Comodo Firewall Pro” и “Shadow User”
(:NRD)Здравствуйте. Установлена программа “Shadow User”, она убирает изменения в операционной системе после перезагрузки, за исключением отдельных папок. Вопрос: “Где кроме “Program Filles” “Comodo Firewall Pro” хранит свои настройки?”. Мне это надо знать, чтобы добавить эти папки в исключения “Shadow User”.
Могу также добавить в исключение не только папки, но и файлы, правда при этом возникают некоторые неудобства в работе.

Ещё в папках Application Data для текущего пользователя и для All Users.

Этого не достаточно, судя по тому, что приходится все время создавать по новой правила в режиме защиты “Shadow User”. Что то надо еще исключать (папка устанвки уже исключена)?

“Comodo Firewall Pro” и “Shadow User”
Здравствуйте. Установлена программа “Shadow User”, она убирает изменения в операционной системе после перезагрузки, за исключением отдельных папок. Вопрос: “Где кроме “Program Filles”, “Application Data” для текущего пользователя и для “All Users” “Comodo Firewall Pro” хранит свои настройки?”. Мне это надо знать, чтобы добавить эти папки в исключения “Shadow User”.
Могу также добавить в исключение не только папки, но и файлы, правда при этом возникают некоторые неудобства в работе.

Ещё вот тут - в реестре.
Точнее настройки двойки именно в реестре хранятся, а не в каком-то файле.

:'(Сначала у меня стояла русскоязычная версия файрвола Комодо. Решил поставить версию 3. И она убила “Shadow User”. Бедный, ведный “Shadow User”, этот файрвол прибил тебя. Когда я переустановил Шадоу Юзер, на вид вроде работает, а исключения после перезагрузки исчезают. Пришлось переустановить систему из резервной копии и отказаться от брандмауэра “Comodo”. Сделайте что нибудь с этим брандмауэром, чтобы он не вел себя, как слон в посудной лавке. Возможно “Shadow User” единственная в мире программа, защищающая систему от изменений со стороны особоинтелектуальных вирусов и подобной нечисти, доступная простому российскому пользователю.