Comodo Backup создание задания резервирования с расписанием

Не могу понять логику создания заданий копирования. Хэлп читал, не помогло.
Сначала выбираю Дифференциальное, Выбрать метод, В Моем компьютере. Выбираю папку, которую резервировать, нажимаю далее, он пишет Неправильный путь. Путь в строке такой: Компьютер\E:\exchange\Гульфия. Пробовал менять на Computer, переключать язык, на ручное редактирование не реагирует. Ладно, выбираю метод Автоматически, Файлы и папки, Простое копирование, выбираю источник и приемник, настраиваю фильтр. Тут на третьем шаге кнопка Резервировать сейчас, сохранение профиля и расписание (почему-то серые, как не активные) Жмахаю сохранить, вылетаю из настройки. В профиле появляется строчка. Думаю настроить расписание, жму на будильник, задаю настройки: Каждую минуту (для быстроты проверки), Если планирование утеряно, спросить пользователя, Режим запуска Автоматический (Не нашел в справке описание режимов запуска, что это?). Сохраняю, у меня появляется еще один профиль, с Форматом CBU и без настроенного фильтра. Через минуту появляется сообщение: Было запланировано резервирование, запустить? Т.е. это то самое “Если планирование утеряно”? Соглашаюсь, делает бэкап в CBU.
ЧЯДНТ, какая последовательность создания задания? Я хочу диф.бэкап каждый день, пусть простым копированием (при выборе ZIP-архива доступно только полное) на локальный диск.

[attachment deleted by admin]