Comodo Backup 4.1.4.0 удаление старых копий

Здравствуте.
Подскажите, как можно установить глубину архива в Comodo Backup 4.1.4.0 (удаление старых копий) ограниченную определенным периодом.

Что-то я не пойму: В Макросах есть опция REVISION_NO MAX - это она? Если да, то будет ли работать такая последовательность <имя файла>|DATE3||REVISION_NO_MAX05|., то есть если в имени файла не только номер но и дата?

Или глубина настраивается как-то по другому???

Сам спросил - сам ответил. Разобрался - да глубина архива работает именно так.

Однако нашел две ошибки:

  1. Некорректно обрабатывает русские имена папок. Если расписание задано в программе, то всё ок.
    Если сохранить настройки задания в файл - то можно увидеть вместо русских букв знаки вопроса “?”, после чего запуск такого сценария не работает (нужно вручную поправит - набить в вин раскладке, тогда ок)

  2. При вводе данных в поля “Уведомление по e-mail” просто обрезает (удаляет) последний знак в слове, в результате чего после сохранения задания e-mail уведомления не работают. Поэтому, чтобы работало нужно добавить произвольный символ в конце

И ещё: ну почему же нельзя в программу нельзя загрузить сохраненный сценарий чтобы он выполнялся по расписанию, а только запустить его на исполнение?? Это ведь это само по себе напрашивается, а из-за этого функционал так сильно падает!