Как обновить CIS оффлайн

Добрый вечер. Установил CIS на компьютер без интернета, скачал базы в другом месте на флешку. С помощью Импортировать антивирусную базу обновился первый раз. Но когда через неделю скачал более новую базу и попробовал ее импортировать, то выдает ошибку.
Удалил ативирус, заново поставил. Один раз импортировал, а второй опять уже не хочет. Как обновлять базы регулярно без доступа к интернету?

Comodo Offline Updater

Я так понял это применяется для сети если есть хоть один компьютер с выходом в интернет. У меня его нет.

Свежие базы где берешь, если интернета нет? Вот там же и апдейтером скачивай.

У меня интернет дома, на работе нету. Объясни как мне дома с помощью апдейта скачать базы, чтоб потом прийти с флешкой на работу и обновиться?

По ссылке перейди и почитай, там все по-русски и вполне доступно.

Я там не нашел описания как это сделать для моего случая, был бы благодарен пояснениям.
Нашел только: Если в настройке “Рабочая папка” оставить пустое поле, то получим Portable версию, можно будет с флешки запускать локальный апдейтер на компьютерах без локальной сети и инета. (^.^)
Мне прямо на флешку надо устанавливать апдейтер?

Да, только установка не нужна, просто распаковываешь архив.

А для 6 версии Комодо это работает? Запускаю Offline updater и ничего не качается.

А прочитать рекомендованный топик очень сложно? :o
Добавь пути в настройках.

[attachment deleted by admin]