Баг деинсталлятора CIS?

Добрый.
Сразу предупреждаю будет многа бакав и текст в который надо вникать и иметь некоторые знания.
Предистория: перешел с альтернативного AV+Comodo FW+Comodo HIPS на полное решение - CIS (FW+HIPS+AV), при удалении альтернативного AV (перед добавлением Comodo AV) обнулился ключ “AppInit_DLLs” в ветке “HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows” на которой раньше висел комодовский %WINDIR%\system32\guard32.dll (пользуюсь “комодом” со второй версии, операционной системе 3-й год пошел, так что с какой версии это не скажу).
Так вот, КАЖДАЯ версия Comodo ставилась как полный анинсталл/установка заново, т.е. до текущей (пятой версии CIS) вышеупомянутый ключ просуществовал все время (почему я заметил, чуть позже), с удалением альтернативного AV ключ реестра “AppInit_DLLs” был обнулен, встроенная диагностика CIS ошибок не выявила, но дабы исключить ошибку была произведена деинсталляция CIS и установка заново, ключ так и остался пуст.
Теперь о том почему я это заметил: занимаясь дебагом своих программ заметил, что при отладке в консоли отладчика светится SegFault (как выяснилось с “виновником” комодовским “%WINDIR%\system32\guard32.dll”) и второй случай был с ProcMon от Руссиновича который просто с установленным CIS “вешался” насмерть вместе с ОС.
Сейчас эти “симптомы” пропали. Поэтому прошу уточнить тех, у кого установлен CIS и дать содержимое ключа “AppInit_DLLs” ветки “HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows” (посмотреть можно через WinKey+R и далее regedit и Enter) т.к. мне видится баг.
Спасибо.
P.S. К сожалению не знаю уровень и направленность знаний завсегдатаев русскоязычного подфорума, писать в основной вполне возможно, но ч.г. было лениво. Если что, готов засабмитить баг.

ключ - пустой
системе 1,5 года. WinXP SP3 Pro.
c момента “рождения” стояла 3-я, затем 4-я версия комода - полные, но с откл. антивирусом. щас стоит 5 CIS v5.0.163652.1142