CIS и Windows 8

CIS отказался устакнавливаться на Win 8.Пробовал совместимость с Win 7,не помогает.
Пишет то что на скрине.Совместимость с CIS не скоро планируется,как я понял?Есть какие нибудь соображения?

[attachment deleted by admin]

Собственно уточню-есть ли какая то возможность установить CIS? Стандартные способы установки,то бишь изменение совместимости,решение проблем он лайн от Майкра,не помогают.Версия CIS так же-в 64битн исполнении.Че то больше вариантов не лезет в голову.Да еще и интерфейс кумарной отупляет.

McARIS, на ней даже Process Explorer отказался работать “вовсю”, чего же говорить про CIS. :slight_smile: Вообще, МС опять чего-то намудрила с загрузкой драйверов, как я понимаю, (хотя ещё ничего не смотрел на эту тему) и на ней пока вообще ничего “кернелмодное”, по-моему, не работает.

Сомневаюсь. Да и зачем? Это же не то, что бета, это же “концепт-превью” фактически. Чего Вы с ней делать будете? :slight_smile:

Ага. Страх. От пирамид в Гизе к восьмым виндам. Прогресс налицо… :smiley:

Ну да,и я о том же.Я собственно,как вы тонко подметили,даже представить не могу,что с ней можно делать?Уё-ще редкое.Буду ждать бету.Судя по срокам поддержки для 7ки наверное так на ней и останусь.Хочеться быть в ногу со временем,все же как то…Ладно посмотрим… ???

Поставил IS,но к сожалению не CIS.(Каламбур получился).Комодо установился через опу,и выдал ошибку -фаервол не функционирует должным образом.

Пробовал
1 совместимость с 7
2 с ХР
3 те же 2 пункта но админ правами.
После перезагрузки почти постоянно вылетал BOSD(кстати приятный такой,не поймешь сразу что это кранты ;D ).И восстановвление системы приходилось делать.Конкретно при пунктах 1 и 2 было видно как при начале установки драйверов комодо идут артефакты (видео) секунду,и потом BSOD.
Поскольку крэш репорт не получилось создать,проверил целостность установки,нашла проблемы и создала отчет.Прилагаю его в виде *.jpg переименуйте в *.xml. Win zip не установил еще.

Edit: переименовал и сархивировал файл. ntoskrnl.


Благодарю.МсАРИС

[attachment deleted by admin]

На оф. сайте чётко прописано:
System Requirements:
32 & 64-bit Windows 7 / Vista / XP SP2
Восьмёрки нет. Может быть поэтому проблемы. :slight_smile:

Да это понятно,то…Но вот Lavasoft IS без проблем пошел.Я поклонник комодовских продуктов,и не потому что они бесплатны.А из за уважения к концепции которую развил г.Мелих.Мне нравиться его подход к жизни.Реальный чувак.И продукты хорошие.Вот именно поэтому как только 8ка вышла(даже припоздал немного) сразу стал тестить комодо на ней.Щас еще в поддержку майкра пойду.

Люди,скажите,а не может быть причиной именно 64 битное ядро оси?Есть подозруха
1 Поскольку выдавало аллерт-не поддерживается данная платформа.
2 Ранее с 7кой 64 бита,да и сейчас были глюки(не с комодо,а разные программы,которые хорошо идут на 32 битн.).
Может стоит попробовать установить 32 битную?
Кто нибудь отчет смотрел?А то не шарю честно признаюсь.Ни хрена там не понял. ???

McARIS, я стесняюсь спросить, “куда” вышла? ??? :-[ Это ведь даже не бета ещё…

Хм… Так на всех 64-х-разрядных виндах 64-х-разрядное ядро… Начиная с Win2k 64… Иначе и быть не может.

McARIS, да бросьте Вы её… :slight_smile: Это же developer preview, её вообще нет смысла смотреть без курения MSDN на предмет изменений в разных API. Она, собственно, и выпущена для этого, чтобы не было, как с вистой в своё время.

У Микрософта все “шедевры” получаются через раз - возьмите Вин 98 и Вин 2000, Вин ХР и Виста, а теперь Win 7 и 8… Будем надеяться, что 8-ка будет приятным исключением. :wink: Пока даже и в мыслях нет спрыгивать с Win 7. :slight_smile:

Забыл добавить, что CIS от версии в версии, на мой взгляд, становится только лучше. :-TU

ntoskrnl,просто хотел именно потестить.Прекрасно понимаю че это за релиз.Читал.Зовется Пре бета.Прислушиваюсь к вашим рекомендациям.Прекращаю штурм вашего мозга и своего.Спасибо.Буду ждать бету.

Окончательный вердикт.
Поставил 32х.
Даже загружаться не стала после установки комодо.Ждем бету.
Всем спасибо.