Обновление баз CIS v.10 и CIS v.12 в WINDOWS XP SP3

Добрый день!
У меня стоит WINDOWS XP SP3
COMODO Internet Security Premium v.10.0.1.6223 версия базы 31182

Из-за проблем, возникших после обновления программы в мае прошлого года, отключил автоматическое обновление программы, а антивирусные базы приходится обновлять «запуском» обновления вручную. С полгода назад заметил, что при обновлении баз номера баз перечисляются в «окошке» антивируса, но в размере обновления, который указан в скобках,стоит цифра «0». После окончания в окошке результатов обновления указывается, что обновление прошло успешно. Меняется и номер базы на «актуальный».
ВОПРОС: У меня стоит в результате обновления актуальная база или из-за «старой» программы база фактически не обновлялась?

Добрый день!
У меня стоит WINDOWS XP SP3
Недавно обновил COMODO Internet Security Premium v.10.0.1.6223 версия базы 31182 на COMODO Internet Security Premium v.12.0.0.6818 версия базы 31250

Уже в CIS v.12.0.0.6818 при обновлении наименования и номера файлов обновлений базы перечисляются в «окошке» антивируса, но в размере обновления, который указан в скобках, стоит цифра «0». Так же как было и в COMODO Internet Security Premium v.10.0.1.6223. После окончания в окошке результатов обновления указывается, что обновление прошло успешно. Меняется и номер базы на «актуальный».
ВОПРОС: У меня стоит в результате обновления актуальная база или фактически не обновлялась?