Сколько раз я могу (пере)установить оплаченный CIS Complete?

Ребят, что-то, похоже, не хотят мне помочь с ответом на мой животрепещущий вопросСколько раз я (с)могу (пере)установить COMODO InterNET Security Complete 2012 в течение следующего (пред)оплаченного года, используя один лицензионный ключ?.. Неужели только 3 и у меня всего лишь три попытки i[/i]?.. В письме, в котором COMODO поздравляли и благодарили меня, сказано, что: “You can use your license key on up to 3 computers”… Но я немного не понимаю, КАК COMODO понимает, что я использовал ключ на еще одном компьютере, а не, к примеру, переустановил полностью систему и, соответственно, антивирус (естественно, введя по-новой ключ) на том же сАмом?.. Это меня очень беспокоит, ведь если мои опасения верны, то фраза “… up to 3 computers” может свестись к фразе “… up to 3 times”… А если я, например, продам свой старый компьютер и куплю новый, и конечно же захочу использовать на нем свой оплаченный продукт - это уже будет считаться, как “еще один компьютер”?.. А что если я, за этот следующий год, повторю такую процедуру трижды и захочу повторить в четвертый раз?.. Бай-бай мои денежки (вместе с лицензией)?.. Или как всё это работает - объясните мне, пожалуйста…
Большое заранее спасибо…

Логично было бы задать вопрос непосредственно в GeekBuddy.

Может ошибаюсь, но слышал, что в подобных случаях, идет привязка на уровне железа(инд. ном). По этому смена винды не помеха.
Например программку Ad Muncher тоже так не обмануть с опр. лицензией.

не знаю как у комод, но как правило- если лицензия 1год на 3 Пк, то должно быть три ключа в комплекте, при активации хотя бы одного из них, то отсчет времени истечения лицензии начинается у всех трёх одновременно (привязка идет по железу)