процесс валидации компании для получения CA сертификат

Здравствуйте.
пишу в русскоязычный форум, т.к. проблема довольно специфическая и надеюсь, что здесь ее поймут быстрее. а так же потому что есть необходимость в использовании кириллицы.
Итак, третий день нахожусь в процессе валидации компании (ее identity) и отправил уже почти десяток писем и несколько сканов документов.
проблема в том, что компания чисто российская и официальное название пишется по-русски и только. официального названия на English нет (или я про это не знаю).
я оставляю за скобками тот факт, что не все запрашиваемые Comodo Validation Team документы доступны в российских реалиях. в конце-концов валидаторов устроил некий общий счет за пользование арендой, телефоном, электричеством и т.п. в этом счете я надписал (по требованию) интересующие валидаторов поля по-английски (перевод) и снизу добавил заверительную надпись и свою подпись.
название такое: Автономная некоммерческая организация “Научный центр разработки тестового программного обеспечения Райтмарк”.
изначально (в конце 90х) было придумано название RightMark
есть сайт в домене rightmark.org
программные продукты начинаются со слова RightMark.
в форме About написано RightMark.

НО валидаторы настаивают на переводе “Scientific Development Center of test software Raytmark
мое встречное предложение “Scientific Development Center RightMark” категорически отвергается. мои объяснения игнорируются.
я понимаю что валидаторы - люди чрезвычайно ответственные, но ситуация явно становится абсурдной, не говоря про то, что задеты интересы нашего бизнеса.
представьте себе пользователя, который с сайта rightmark.org загружает программу RightMark Memory Analyzer и при ее установке видит подпись, где фигурирует Raytmark.

прошу помощи в разрешении этой ситуации. куда писать, что сказать. спасибо.

мое встречное предложение "Scientific Development Center RightMark" категорически отвергается.
А чем объясняется отказ?

под “категорически” я имел в виду без объяснений.
Вы сами общались с этой командой? они вежливы и непреклонны как роботы.

Может просто такой сотрудник попался?
Советую задать этот вопрос и потребовать объяснений в англоязычной ветке форума
https://forums.comodo.com/ssl-certificate-b14.0/