BufferZone

Интересует связка CIS 5.8+BufferZonePro. Кто-нибудь пользуется? Как себя ведёт, есть ли конфликты с песочницей CIS? Неизвестные приложения я так понимаю, всё равно будут запускаться в песочнице comodo? Безопасно ли будет добавлять такие приложения в список доверенных с последующим запуском их в BufferZone? Не хотелось бы отказываться от песочницы comodo, но в то же время есть много приложений, которые не входят в доверенные, а при запуске в песочнице CIS ведут себя не адекватно или вообще не запускается, а надёжность тоже нельзя гарантировать. В общем, интересует любая информация по этому поводу.

У меня после установки BufferZonePro комп вырубало. Это из-за несовместимости с Comodo Time Machine.

В песочнице комодо действительно мало что работает нормально. Особенно если уровень ограничений высок. А Вы не пробовали дать всем приложениям, запускаемым в песочнице доверенный статус? Тогда они не будут запускаться в песочнице.

Неизвестные приложения добавлять в доверенные довольно опасно. Я из доверенных источников неопознанные приложения добавлять в этот список боюсь.