Windows 7 + KIS 9.0 + COMODO Firewall 5.3.x

Установил недавно Win7 ну и стандартный, для себя, защитный набор KIS 9.0 + COMODO Firewall 5.3.x. Каспер заработал вроде нормально, а вот с COMODO проблема - на вкладке “Сводка” все по нулям.
До этого работал с WinVista, правда набор был KAV 7 + COMODO Firewall 5.3.x, все было в ажуре.
В чем может быть проблема ?

В том, что KIS, а не KAV.

Ну я это и подозревал, попробовал отключить (для проверки) все защиты в KIS кроме “Файловый антивирус”, перезагрузился - результат тот-же.
А как-нить подркжить их можно ?

Очень сомневаюсь, что их можно подружить. С каспером вообще кого-то подружить сложно. Ставьте, проще, КАВ, всё равно Вы всё отключаете. Причем, сначала его, потом CFP. Правда, если лицензия на КИС, а не на КАВ, это уже сложнее, конечно.

Если у вас кошмарский не лицензия,то ставьте Comodo Internet Security и не парьтесь.

я вас уверяю, антивирус у CIS лучше касперского. Проверено не один раз.

Говорить какой антивирус лучше не имеет смыла, половина форума уже полегло в этой битве! ;D
НО, можно смело утверждать, что защита у CIS как комплекс HIPS+AV+FW+Sandbox достаточно серьезная. Среди пользователей, репутация продуктов COMODO оправдана высокая, все это подкупает перейти на ее продукты, тем более что денег с вас не попросят.