TrojWare.Win32.Injector.ATIU

Добрый день!

При сканировании рабочей станции продуктом COMODO Forensic Analysis Tool, был обнаружен файл, идентифицированный, как Malware.
Ссылка на результат теста: Advanced File Analysis System | Valkyrie
При проверке данного файла на сервисе ВирусТотал (VirusTotal), удалось установить, что Comodo детектирует в файле наличие вредоноса, а именно: “TrojWare.Win32.Injector.ATIU”.

Подскажите пожалуйста, где я могу ознакомиться с описанием данной малвари, что она из себя представляет, чем угрожает, каким образом характеризуется?

На Вирустотал была устаревшая информация, пересмотрите, пожалуйста, еще раз.
На сервис Валкирия файл только что загружен? "Human Expert Analysis Result: No human expert analysis verdict given to this sample yet. " – это значит, что файл еще не был просмотрен вирусным аналитиком, нужно дождаться окончательного вердикта.

Указанный файл не заражен (https://forums.comodo.com/comodo-valkyrie-fls/report-problems-with-valkyrie-file-verdict-service-t79618.0.html;msg878119#msg878119)
Я немного ошибся, на самом деле не всем файлам дается вердикт эксперта.

По персональной просьбе, вендор всё же назначил проверку этого файла аналитиком.
Результат - ложноположительное срабатывание автоматическим механзимом (вредоноса нет).

Но вот, что такое TrojWare.Win32.Injector.ATIU, так и не удалось выяснить…