Словарь TranslateIt выключает Comodo

Возможно. На самом деле я даже не помню, как выглядит конфигурация по умолчанию. И запоминать не стараюсь. В каждой версии есть изменения конфигурации по умолчанию, что можно увидеть по спискам изменений, а запоминать какая галка включена в какой версии (особенно с учётом того, что Вы пользуетесь не текущей версией) в дефолтной кнфигурации и значение какого параметра изменилось мне лично нет нужды, мне достаточно знать их текущее состояние. К тому же, если этой своей фразой “режим безопасный, политика пользовательская” Вы предлагаете догадаться, что “режим безопасный” относится к режиму проактивки, которая, собственно, и называется Defense+, то этого тоже недостаточно, хотя бы потому, что неизвестно, является ли запускаемая Вами программа безопасной с точки зрения CIS.

Нет не подтверждает. Это подтверждает лишь то, что существуют рекомендации по оформлению тем. И, если топикстартер заинтересован в решении проблемы, то, по идее, существует желание с его стороны, скажем так, сотрудничать в её решении. И я уже писал, лично мне ничего “подавать” не нужно. Если Вы можете общаться только в такой манере, то лично мне остаётся только пожелать Вам всего хорошего снова.

Ситуация не является нестандартной. И я Вам привёл скриншот её решения. Но сделать это удалось только по случайно брошенной Вами фразе “о каких-то там сообщениях в каких-то там журналах”. Я не совсем понимаю, кому из нас нужно решение Вашей проблемы.

Не совсем понял, о каком триальном периоде речь? Какой версией Вы пользуетесь?

Так может с этого и нужно было начинать?

Мне лично не нужны опыты. И никаких “фокусов-покусов” для меня лично здесь нет. Но мне нужна информация от Вас для решения Вашей же проблемы. И не в стиле “догадайся, мол, сам”, а та, которую я прошу.

Ага, спасибо, бывает. Я просто уже начал думать, что речь о Комодо идёт.