как реализовать только одно входящее и/или исходящее с

Уважаемые Форумчане-спасатели!
Моей целью было блокировать все соединения и включить только одно исключение. В разделе “задачи Файервола” я включил “остановить сетевой трафик” и с помощью “разрешить соединения” я попытался добавить исключение, но ничего не получается. Может я не с того начал?
В общем задача след:
Реализовать только одно входящее исходящее соединение, а все остальное полностью блокировать. Как это осуществить помогите…?
Спасибо

Через Файервол-Глобальные правила. Добавляем(меняем) последнее (сверху-вниз) на “Блокировать IP входящие и исходящие из МАС Любой в МАС Любой, где протокол: любой”. Выше над этим правилом создаем разрешающие на входящие и исходящие по конктретные адресам/протоколам. Но по поводу блокировки исходящих глобальными правилами я бы хорошо подумал. Когда интерент отвалится придется выискивать почему и расширять разрешаюшие. Исходящие я бы блокировал правилами для приложений создав такое же правило “Блокировать IP входящие и исходящие из МАС Любой в МАС Любой, где протокол: любой” в правилах приложений для “Все приложения”, а над ним аналогично разрешающие. И там тоже надо быть готовым к расширению разрешающих.