Уязвимость режима "Чистый ПК"

Да,с режимом простите-ошибся.В остальном-уверен.В батнике все пути прописаны правильно,еще писать не разучился ;D Каждый раз меняя имя файла,само собой и батник редактирую.

Сам не пробовал, но, читая тему, возникла мысль: а что, если сначала в CIS включить режим “Чистый ПК”, отчего все “старые” файлы станут доверенными, а после перевести в режим “Безопасный”. Списки доверенных файлов ведь останутся? Или сбросятся/проигнорируются?

Тема,кстати ,довольно бредоватенькая.Недавно провели над её “побеждением”,с товарищем,не один час.В общем пришли к выводу-тема не заслуживает серьёзного внимания.

Проигнорируются: CIS для “Чистого ПК” не сканирует все файлы для запоминания, а отслеживает изменения, как я понимаю… Но делает это странным образом (в CIS 6)

Лучший способ – подсказанный Feliks1. Он хорош также тем, что не требует делать весь жесткий диск доверенным (кстати, в Чистом ПК весь винчестер становится доверенным, даже если при установке CIS скрыть диск). Так что для меня проблема решена, о чем я уже написал

В общем пришли к выводу-тема не заслуживает серьёзного внимания.
Даже если у вас она не проявилась, все равно проблема есть: своим глазам я все же верю. А уж если проявилась, и вы остались при своем -- без комментариев В любом случае на следующей неделе будет у меня возможность проверить на нескольких чужих машинах -- отпишусь, если получится

Жду с нетерпением. :smiley: Feliks1 вам в помощь.

Думать тут абсолютно нечего.В мануале всё есть.Два варианта АНГ–ссылка
И русский мануал к версии 4* .Уж там всё есть.См аттач.

[attachment deleted by admin]