не читайте желтую прессу

Comodo Secure DNS вёл россиян на фишинговые сайты.

Не читайте до обеда… :THNK

Вы топик, на который ссылаетесь, до конца дочитали?

Прочитал сейчас , но не понял , кто же из вас прав .
Первоначально читал в первоисточнике.

Вы сейчас про зонтик Авиры говорите ? Я и не знал , что его украли у Касперского .

Fyord
Народную байку (поговорку) авировцев знаете:

  • Девочка, ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне…
    Так что там дальше было?

Hi,
угадал, ибо:
Игра называлась “Угадай с трех раз”, но так как Fyord играл, но…

… не угадал ни одной буквы…
… получает утешительный приз… :THNK

(:CLP)

Не пользуюсь такими приблудами , будут мне байки рассказывать , куда мне можно , куда нельзя .
Да и ещё пожелание : излагайте пожалуйста свои мысли менее запутанно , ибо понять ходы вашего ума довольно проблематично .

Какая всё же прелесть, заглянуть иногда в русскую секцию форума
Спасибо по-большому ;D Потешили !

Но если серьёзно - на кой хер вам надо этого импотента - Сomodo AV?.. не говоря ужо в совокуплении с недоразвитым болезным sandbox

Э! Ладно. Посмеялся - и на том спасыб

Всех благ!

Подгонят премию - пойду куплю себе чего-нибудь пока не разобрали ;D - не знаю только за чем очередь занимать (Касперский, Emsisoft или ещё чего…) ;D

Даже самый дорогой антивирус не даст вам 100% детекта. А вы где-нибудь видели пакет Internet Secyrity бесплатным?

Видели . Agnitum Outpost Security Suite Free

  1. Много ложняков и детектит не все.
  2. Тормоз жуткий, огромные базы, низкий детект, много ложняков.

Антивирус говно. Фаервол, согласен, намного гибче Комода. Интерфейс английский.

Только что получил ответ от Melih-а. Чувак реальную мазу гнал https://forums.comodo.com/member-confessions/to-melih-t52046.15.html (скролим до конца). Так что не надо кидать в чувака тухлыми яйцами.

Dragula

Там ничего нет о декабре 2011 года. А то что в перспективе возможно…, с этим никто и не спорит, вопрос когда это будет: в декабре 2011 или 2012, а может 2015. Надо было вопрос задать чётко и ясно, чтобы не было двусмысленных толкований:
Собирается компания Comodo открыть Российское представительство в декабре 2011 года или нет?

Хочешь конкретики Google Translate в руки и поехали в англоязычную ветку.

что-то печать не вижу “Копия верна” ;D

Глаза раззуй, сюда читай.

Прошу прощения.

Все в порядке, это правильный поступок. Без обид, учитывая разницу в возрасте, лучше впредь обращаться друг к другу на “Вы”.