Обновление

CIS просит обновление, но, как я вижу, новых версий не было. У кого-нибудь сегодня CIS обновлялся? Это незначительное обновление, и информации о нём нигде не будет?

monolit, сегодня обновился с 2-мя перезагрузками.

[attachment deleted by admin]

Обновление с 5.4 на 5.5? Но почему нет информации об обновлении. Что обновлено или добавлено?

monolit, торопиться не надо (с), будет и информация )

Да, действительно, только-что обновился за два раза до версии 5.5.195786.1382. Первое обновление проходит быстро, второе чуть дольше. После каждого требует перезагрузку системы.
Беглым осмотром ничего нового в глаза не бросилось. Windows 7 x64.
Cbcntvf hf,jnftn yjhvfkmyj/

Прошу прощения за cbcntvf hf,jnftn yjhvfkmyj - имелось ввиду Система работает нормально! :wink:

Подтверждаю, система обновилась на версию указанную выше.

Киньте в меня камень если это не новость https://forums.comodo.com/news-announcements-feedback-cis/comodo-internet-security-551957861382-released-t74019.0.html

Обновился с 2-мя перезагрузками. После второй перезагрузки пропал интернет. После отключения чек бокса “Защищать ARP кеш” интернет заработал. Насколько я помню такое уже было в версии 5.4 и было исправлено в одном из обновлений. ???

А у меня вообще ошибку выдал Error 0x80072efd. Что это?

как обстоят дела с нагрузкой на проц?
Что-то поправили или нет?

Торопиться обновляться, точно не нужно - Интернет пропал. ???
Ждем исправлений, по видимому…Причем, очень ждем.
Так как увеличение скорости работы CIS - значительное, как мне показалось.

Обновился с двумя перезагрузками, windows 7 (32 битка) интернет не пропал, похоже действительно и потребление памяти снижено и быстродействие возросло… пока полет нормальный :wink:

Тоже обновился, проблем пока не вижу. “Семёрка”, 32.

Вот такая картинка.

А вот ещё одна картинка.

+1,было все тоже самое…win 7 x64

Все вопросы, связанные с новой версией CIS 5.5, пожалуйста обсуждаем здесь