Как добавить сайт в исключения блокировки?

Проблемка возникла с Комодо одна. Все замечательно - и из скайпа айпи ловит, и ПО блочит лишнее.
НО. Не могу зайти на сайт otake.ru. На сате гарантированно нет вирусни. Скнил Report Not Found | URLVoid и на virustotal.com ( Floomby :: скриншот, сделать скриншот, залить файл, видео, mp3 ). Если надо предоставлю еще пару пруфов, что сайт не вредоносен. А комодо меня не пускает.
Вопрос знатокам - как “разбанить” сайт у себя или “выдрать” его из этой блокировки.

Ну и второй вопрос. Я частенько сначала для теста мучу сайты на бесплатном хосте(презентация заказчику и прочее). С какими хостами бесплатными конфликтует комодо? Если такие есть, то см. вопрос выше.
:-\

Упс. Просто сайт из-за нагрузки был не дотупен видимо…но вопрос, по сути, остался - как блокировать/разблокировать определенные айпи/домены в комодо? (-www-)

При помощи политик сетевой безопасности. Либо через сетевые/заблокированные зоны, либо через глобальные правила.

Я так понимаю речь идет об SecureDNS?
Как добавить в список исключений не знаю, он вообще по ходу не связан с настройками программы.
Но ведь в окне предупреждения не трудно нажать ссылку:

Disregard this warning and continue (Not Recommended)
и браузер перейдет на сайт.

Если речь действительно идёт о SecureDNS, то ЗДЕСЬ смотрим как поступать.

Здравствуйте передо мной встала серьезная загвоздка с которой надо разобраться очень быстро. Вобщем дело в том что я с фаерволами раньше вообще не имел дела, а мне надо настроить его таким образом чтобы все офисные ПК имели доступ только к 3-4 сайтам, а все остальное должно быть заблокировано. Подскажите пожалуйста как это делать, примите к сведенью что я в этом не очень разбираюсь

Версия COMODO 5.5.195786.1383 Rus

Эту задачу лучше решить с помощью настройки фильтрации трафика в самом интернет-шлюзе, иначе при изменении количества доступных сайтов придется изменять настройки на каждом офисном ПК :slight_smile:
Какой шлюз используется, аппаратный маршрутизатор или программный на одном из компьютеров?
Сколько в офисе ПК?

Как я уже писал я чайник в данном вопросе
В офисе 6 ПК, Планируем использавать роутер и хаб для обединения их в сеть.
Что касается шлюза, незнаю какой.
Если можно пожалусто поподробней об “настройки фильтрации трафика в самом интернет-шлюзе”
Если я правильно понял шлюз надо смотреть здесь

http://www.pictureshack.ru/images/8978Bezymyannyi.JPG