падает при ребуте

имеем хр про сп2
при ребуте падает агент (мемори реад еггог)
соответственно далее при попытке ручного скана авп пишет что нет у нас ни прав ни ресурсов на такое безобразие :■■■■

вот что после ребута

[attachment deleted by admin]

Думаю всё что остаётся - это отправить репорт и молиться что бы исправили. Можно попробовать в англоязычной части форума написать, думаю там отклик получишь быстрее.
Что бы перевести на английский можешь попробовать http://www.google.ru/language_tools

1. Отправить репорт обязательно.
  2. Попробовать переустановить. (иногда честно помогает)
  3. Как уже и сказали - попытать счастья в англ. части форума.

трагично )))
а если в итальянской части форума напишу поймут? (я как бы на итальянском свободно шпрехаю)

пс
кстати девелоперы сомода не смогли ничего умнее придумать чем брать настройки конекта для апдейта у системы а не определять самим?
тупо ставлю в ИЕ “ходить через прокси 127.0.0.1” ну я ИЕ не пользуюсь, и сомод тупо лезет апдейтиться на 127.0.0.1, ей богу детский сад.

Детский не детский, а даже Опера любит брать настройки из IE.
Если честно - это отдельная тема для недовольства, ибо многие программные продукты берут настройки IE без каких-либо вариантов.
Собственно и ест ьпредложения к этим софтописателям - ну предложите людям выбор! По умолчанию пусть даже будут настройки, но разрешите и вручную вводить!

exproff
детсад не детсад а определения типа конекта к инету таким образом на мой взгляд не профессионально, ну это примерно на том же уровне что доступ к сети по пингу на microisoft.com определять, баги гарантированы.

пс
и это еще мы сомод под “скальпель” не ложили )))

ппс
мы - это не я Николай второй, а группа товарищей )))

Это не детский сад, это удобно и полезно. Например у нас в институте в интернет только через прокси можно выйти и достаточно один раз настроить ИЕ и все умные программы тоже смогут выходить в интернет.
Однако, если прога не даёт менять её настройки - это плохо, это не уважение к пользователю…