Что с форумом?

Братья славяне!

Не работает что-то… Думал дело в регистрации - не помогло. Подскажите в чём ошибка?

Список тем по ссылке:

https://forums.comodo.com/10551086108810911089108910821080_russian-b73.0/

открывается, а дальше беда. К примеру:

Часто задаваемые вопросы: фаервол Комодо (v 2.xx, CFP v3.xx), CIS

ссылка:
https://forums.comodo.com/10551086108810911089108910821080_russian/ethsectethdegn?n?ethfrac34_ethmiddotethdegethacuteethdegethsup2ethdegethmicroethfrac14n?ethmicro_ethsup2ethfrac34ethiquestn?ethfrac34n?n?_n?ethdegethmicron?ethsup2ethfrac34ethraquo_eth?ethfrac34ethfrac14ethfrac34ethacuteethfrac34_v_2xx_cfp_v3xx_cis-t20632.0.html

Поиск по форуму

ссылка:
https://forums.comodo.com/10551086108810911089108910821080_russian/eth?ethfrac34ethcediln?ethordm_ethiquestethfrac34_n?ethfrac34n?n?ethfrac14n?-t18872.0.html

и т.д. Вместо темы открывается вот это:

404
Sorry, the page you are looking for does not exist.
Please check the URL and try again, or use the links and search above to navigate our forums.

картинка прикреплена.

Заранее спасибо.

Популярность форума растёт :slight_smile:
Завелись шалуны - хулиганят :slight_smile:
Может браузер не адекватен :wink:
Кстати , на этом форуме не любят ,когда отключены куки …

serGEWere , браузер Internet Explorer ? (у меня и еще по-крайней мере у 2х человек были такие проблемы с IE… как заставить IE отображать страницы в этой части форума мне пока неизвестно)

Попробовал… Все работает.

У меня тоже форум не работал, хоть я и сижу на Фоксе с Носкрипт! )
Кстати, что-то в ваших сообщениях я не вижу смайлов. Лишь текстовый формат. И пошло это с 3 Лисы.

В смысле? Или это не мне?

Ну не Вам лично конечно…Я про все сообщения имел ввиду.)

Кстати, не знаю в какой ветке расписать это, но…В шапке форума дается описания глобальных правил для браузеров, в частности, для Файрфокс. А никто не задумывался о том, что юзеры имеют обыкновение иметь различные расширения для Фокса. Отсюда, у браузера появляется различные виды всяких портов, которые просят доступ. Если делать глобальные правила для Файрфокса (у мну например через прокси), то браузер просто-напросто перестает работать. Журнал событий много чего дает, конечно…Но если всем этим диапазонам портов дать разрешение на постоянке…хз что там еще залезет и вылезет. ИМХО

Второе сообщение сверху имеет смайлы. Я смайлы (если надо) набираю вручную. :slight_smile: :smiley:
Правила для фаерфокса написаны а не для расширений. Для подпрограмм надо регулировать правила дополнительно. Хотя расширения по лоопбеку должны работать с фаерфоксом при прямом выходе в инет. Либо инжект в поток. Если ,конечно, не ошибаюсь. Тогда правила будут те-же.
Про все расширения я не скажу-не пробовал. Может какие и есть, которые открывают доп. порт. Такие расширения я не приемлю категорически.

Неужели Вы допускаете, что разработчики Файрфокса пропускают зловреда в виде различных расширений?

Нет, я такого не допускаю. Но я не это хотел сказать. Я допускаю что производители расширений могут допускать ошибки в программном коде, которые могут использоваться плохими людьми в своих целях, а фаерфоксдевелоперы могут их(ошибки) и не найти (если они вообще чего-то ищут…). В соответствии с этим я предпочитаю кропотливо отбирать себе софт в пользование. Я не люблю лишний функционал и расширения без которых можно обойтись. Другими словами я красоте предпочитаю безопасность. :slight_smile: